Большая Юбилейная Прогулка им. Вакабы-самы. -----> 9 апреля 2010 г. (пятница)

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Avi, 10 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avi

Avi франкофил Команда форума

Прогулка: Большая Юбилейная Прогулка им. Вакабы-самы. Знакомство со "Старичками"

Место сбора: Площадь Якуба Колоса. Возле филармонии.

Время сбора: 9 апреля (пятница) 2010 года в 19.30 (в 20.00 колёса в воздухе).
    Дата прогулки 9 апреля так как 12 апреля 2010 г. не пятница.
    Время сбора в 19.30 означает, что собираться надо начинать с 19.00, чтобы встретиться со старыми и познакомиться с новыми друзьями. Немного побольше дисциплинированности и сплочённости нам не помешает. Кто не успевает к 20.00 отписывайтесь в теме.

Маршрут прогулки. Классический маршрут. От площади Якуба Колоса в парк Горького.
    Raven нравится это.
  2. soulx

soulx Хёнтайный крокодил Команда форума

9 апреля близится)))
  3. vic

vic Пользователи

Вообще-то первая прогулка была вроде во вторник. А по пятницам прогулки стали собираться по причине проведения в пятницу чемпионатов по ДДР, именно от этого и пошел стандартный пятничный сбор на вокзале.
    Автор учите историю по архивам)))
  4. SonoRa

SonoRa Смешная взрослая

Ох, да тут понты осталось! Успею ли я чайку попить? *паника*
  5. SonoRa

SonoRa Смешная взрослая

Ох, да тут понты осталось! Успею ли я чайку попить? *паника*
  6. Avi

vic, понедельник день тяжёлый ))
  7. Xideki

Xideki Новая шляхта

Avi, я так вижу - ты уже за всех решил, кто идёт и в каком направлении?
    если мне не изменяет память, то изначально определённо хотели встретиться 3, 4, 5 составом и пройти по первому, скажем так - "оригинальному" маршруту.
    Позволь узнать - кто и когда делегировал тебя?
  8. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

у него гуляльная активность ) что ты к человеку привязался )
  9. Avi

Xideki, вот здесь ты спрашивал будет ли встреча
    http://anibel.gin.by/forum/showpost.php?p=566452&postcount=144

В теме Крошки-тян "Знакомство со старичками" я предложил встретиться. В соответствии с классическими рекомендациями vicа,
    http://anibel.gin.by/forum/showpost.php?p=514057&postcount=48
    оформил объявление.

soulx, правильно предложил создать отдельную тему, чтобы объявление не затерялось.

>>если мне не изменяет память, то изначально определённо хотели встретиться 3, 4, 5 составом

Про это ничего не могу сказать. Может вы обсуждали это между собой в личке? Думаю, что должны собраться все желающие. Без учёта даты регистрации.

Может тебе показалось, что не учтено твоё мнение по маршруту прогулки? ИМХО от Якуба Колоса до парка Горького где-то минут 30 ходьбы. Прогулка вместо часов двух-трёх будет слишком короткой. Возможно я неправильно понял, что такое классический маршрут. Опять же маршрут не принципиален. Главное событие, которое соберёт всех вместе. Многие уже не студенты, есть на форуме семейные люди. Очень заняты и не могут встречаться каждую пятницу. Поэтому объявление размещено заранее.

С удовольствием пришёл бы на прогулку организованную авторитетным, опытным организатором. Никаких забот, только не опоздать. Вот никто не берётся к сожалению :sad:

Не хочу вносить неопределённость и бесконечно изменять время, место, маршрут. ИМХО собраться и погулять по плохому (не классическому) маршруту лучше, чем вообще не собраться.

Очень огорчён возникшим между нами непониманием.
    С уважением Avi
  10. Xideki

Xideki Новая шляхта

Опять толпа малолетних дебилов, орущих, някающих и дерущихся? Ты так себе представляешь это мероприятие?

Мы хотим прогуляться или убить ноги? Или ты собираешься вести отряды непрерывно, без остановок?

Если идём в Веснянку, то потом ты всех пригласишь к себе на чай с тортом? Или просто дёрнешь домой, как только прибудем на место? Тебе ведь не далеко.
  11. Showtime

Showtime Осенний

Xideki, так, как ты себе это мероприятие представляешь, оно вообще не состоится. Многие из тех, кто раньше ходил, давно забили на Кампай и нет им дела ни до каких юбилейных прогулок.

Неплохо бы просто собраться. Всем форумом. И пойти куда-нибудь, а не топтаться на месте. А там уж каждый пускай зовёт с собой тех, кого увидеть хочет.
  12. Vayleant

Vayleant Врединка!

это Эврика,что ли??>8-O
    так уж нифига се чуть сворачиваем....>8-O
  13. bi4ik

bi4ik ёпт

ты гонишь!
  14. Hargrim

Hargrim clayman

- Постой, а кто назначил тебя главным?
    - Хорошо, будь ты главным - чини самолет.
    - А кто назначил тебя назначать меня главным?
    (С) Мадагаскар 2

Занятно. Никто ничего не делает и все ноют, что никто ничего не делает. Так в чем смысл наезжать на того, кто пытается что-то организовать?
  15. Inuzuka_Kiba

Inuzuka_Kiba Пользователи

А сделайте ценз по дате регистрации (к примеру, до первого «Хигана»).
  16. Xideki

Xideki Новая шляхта

Ноют зубы.
    А я озвучиваю свои соображения, товарищ народный судья.
    Полемика окончена.
  17. Hargrim

Hargrim clayman

Уж как-то грубо озвучиваете, хамите...
    Такое негодование могло бы быть справедливым если б автор темы за свои просчеты еще и деньги брал, как фриарт какой-нибудь. А прогулка вроде бы пока бесплатна. Так в чем причина такой агрессии?

Вы те самые все, о которых я говорил, или у вас мания величия? Не принимайте все на свой счет.
  18. Avi

Сколько ожидается анимешников на прогулке?

В опросе "Ваш любимый браузер для платформы Windows" за три недели проголосовало 80 человек. Это позволяет косвенно судить об активности на форуме. Не все смогут/захотят поучаствовать в прогулке, не все живут в Минске. Думаю примерно 25-30 человек, в лучшем случаи. Xideki, всех новичков распугал :vava:

Можно пересчитать на пальцах сколько человек в теме отписались с регистрацией 2005 и ранее. Чудес не бывает. Правда только сторожилы форума в основном и отписываются.

Xideki, по поводу появления на прогулке тех, кто тебе не нравиться
    http://anibel.gin.by/forum/showpost.php?p=563995&postcount=140

Цитирую полностью.
    "Отделять или нет? Что это за мысли? Или у нас такая государственная организация? Кром, может еще предложишь собирать парламент, или "вышший каваистический требунал", лучше тогда сразу устроить репресии и создать концлагеря в районе цирка. А вообще его идея хороша, но она требует идеализированных условий. Даже если на форуме проголосовать за утверждение "диктатуры" товарища Крома, ничего вообщем то в корне и не изменитя. Весь новый котингент на нубовках и компае (именно прогулка то что в пятницу) никогда не сидел на этом форуме. Я сам собственно здесь отписываю своё четвертое сообщения."

И если собирать с регистрацией 2005 год и ранее, то в чём будет заключаться "Знакомство со старичками". *и пролетаю как фанера :lol2: *

Маршрут
    За три недели по поводу маршрута высказались только Xideki, g5-freemen.
    Таким образом на сегодня три варианта:

1) Большая прогулка. Описана в первом посте.

2) Классический маршрут. От площади Якуба Колоса в парк Горького.

3) Эврика. Сбор возле станции метро "Пушкинская" -> клуб "Эврика" (место проведения первого Хигана) -> метро "Пушкинская"

Похвалю третий вариант. Более короткий маршрут. Позволит провести:
    - юбилейную прогулку;
    - знакомство со старичками;
    - экскурсию к памятному месту.

Прошу высказывать ваше мнение по поводу маршрута.
  19. soulx

soulx Хёнтайный крокодил Команда форума

Для меня ваши памятные места совсем не памятные))) Так что смешно.

А фримен хорошо прогулки водил.
  20. bi4ik

bi4ik ёпт

а мне всегда казалось, что прогулки задумывались для "живого" знакомства обитателей данного форума, если же туда толпами пешеходят приблудные стада непонятного происхождения - это нечто неразумное. и скорее не Хидеки отпугивает нубиков, а някающее стадо малолеток отпугивает более взрослых и разумных "старичков".
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей