Ислочь 2011 - Три дня без гречки!

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Юлzа, 3 июн 2011.

1. Юлzа

Юлzа Пользователи

Всем привет! Ну что, понеслась? :ah: ))) отписываемся здесь и если есть желание в этой встрече! там всё подробненько!

http://vkontakte.ru/event27527996
  2. Melfice

Melfice +тролль и кащенит!

С учётом того, что гречка сейчас взлетела в цене, то я лучше дома рис пожую.
    И парням мой совет: так далеко ради удовлетворения половых нужд ехать не целесообразно (да, я знаю зачем вы туда ездите) - на диване куда приятнее.
  3. Юлzа

Юлzа Пользователи

ТРИ Дня без гречки - как раз и показывает ее отсутсвие))) ии вообще-то там не оргии три ночи, а пиво, река, костры, песни. Очень жаль, что вы так узко мыслите. Много теряете. Я туда еду с мужем. По-вашему нам потрахаться негде? и многие едут парами.
  4. Craver Werr

Craver Werr Awesome Bitch

В общем там скоро Ислочь, треш-угар-содомия, и мы с друзьями решили организовать под это дело Мормонскую коммуну, с ежедневным чтением библии, общеобязательными опознавательными символами и прочей крутой и илитной фигней. Ежели кто илитни-мжевячни хочет присоедениться - асечка 1946один4ноль91 (я) либо 38287три799 (Кирилл) . Обязательные условия: вы должны быть клевым, уметь сочно шутить на разные темы, легко проникаться идеей общего мэднесса (как в данном случае идеей с мормонами), ну а ежели вы девочка - обладать симпатишным личиком, на которое будет не страшно смотреть пьяным и злым утром.
    И решайтесь побыстрее, не надо оставлять все на последнюю неделю перед выездом, т.к. нам надо будет сделать для вас комплект опознавательных знаков и прочей крутанской пофигени, и никто, ясное дело, не будет рвать задницу ради этого в условиях поджимающего времени.
  5. Klinskij

Klinskij Пользователи

Категорически согласен посетить сие безобразие (хотя, определённый образ в голове крутится). Куда записываться?
  6. Raven

Raven Пользователи

Да, нам с Craver Werr'ом нужны люди, исключительно стойкие в вопросах веры. Конечно же изготовление всякой мелкой, но приятной атрибутики займет некоторое время и не исключает вашего участия. Чем быстрее вы присоединитесь, тем быстрее вольетесь в атмосферу грядущего мероприятия, а фан и здоровое безумие мы гарантируем. -)
  7. Melfice

А взаимоисключающие параграфы?
  8. Craver Werr

Например?
    ссаныедесятьсимволов
  9. Melfice

Здоровое безумие. Как легендарные берсерки после мухоморовой настойки?
  10. Craver Werr

Это к Кириллу. Я лично собираюсь читать библию и пить.
    *не кормить тролля, не кормить тролля*
  11. Melfice

Решили, значит, вернуться к истокам. Студеозы богословского факультута в европейских универах (вот только века забыл) перепивали все остальные факультеты. Нет пути тут для меня, пойду лучше обмаз... Но тут совершенно другая история.
  12. Craver Werr

Чем больше знаешь о мироздании - тем больше ответственность и, соответственно, стресс -)
  13. Melfice

Тады мне надо ужираться вхлам. Я физику учил.
  14. Songo

Songo It's sucky, like my life!

>> на которое будет не страшно смотреть пьяным и злым утром.

Такого не бывает! Пьяным и злым утром даже на 100г водки смотреть страшно... но надо! Любая рожа в поле зрения тут же расценивается как злобный враг. Собственная в зеркале в первую очередь :pleased:

А вообще хоть и забыл, когда последний раз просыпался туманным утром под кустиком последний раз, но
    "Начало:
    8 июля в 12:00
    Окончание:
    10 июля в 17:00"
    не устраивают совсем никак.
  15. Юлzа

Юлzа Пользователи

посему? а как устраивает? привет, кстати!
  16. Songo

Songo It's sucky, like my life!

Я, конечно, невнимателен. Потому "не устраивает совсем никак" меняем на "целый месяц, это целая жизнь. В следующей жизни видно будет". В смысле планировать на такой срок ну его к чёрту, но в целом пока подписываюсь +1-2. Кстати, привет, да :pleased:
  17. Legato

Legato Ня, смерть! Дэсу? ^^

Половая жизнь? Мармоны? А как же упоротые баталии упитых в хлам и возомнившие себя космодесантом? Как же битвы на дубцах и стрельба из водяных пистолетов в лицо? Альтернативно предлагаю собрать партию осаженных вахофагов с баллонами горючего(на выбор или коктейли). Ответственным назначим Гуу...)

---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

Хотя половая жизнь под сосной у моей палатки на ислочи 2010 меня порадовала:yes:
  18. Melfice

Могу у друга одолжить бензопилу....
  19. Craver Werr

Четвертый год играть на ислочи в бухающий космодес? Доколе, бльо, доколе можно?
  20. Melfice

Ясное дело, пока существует в космодес. Во славу/имя/честь Императора/Хаоса/Высшего блага/НЕХ да будет так.

Поделиться этой страницей