Ищу фильм (фильмы)

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем daemon, 30 сен 2004.

1. daemon

daemon Пользователи

А что если попробовать меняться не только аниме, мангой и вещами в этом стиле?
    Давайте пробанем :pleased: поискать фильмы, просто фильмы - что-то у кого-то точно есть...

Вот я, например, ищу следующие:
    1) Def-Con 4 - Условие Обороны
    2) Парень и его собака
    3) На последнем берегу (On the Beach - вероятно может называться и Пляж, но это не тот "Пляж" что с ДиКаприо)
    4) Абсолон (это с Ламбертом)
    5) Столкновение с бездной

Русские фильмы:
    6) Третья планета
    7) Через тернии к звездам
    8) Письма мертвого человека

Могу поделиться кучкой фильмов - в частности Куросавы Телохранитель, Табу, Фейерверк, Сонатина Китано. Из Голливуда и Ко: есть много - надо спрашивать... :pleased:
  2. RRanger

RRanger Пользователи

Гм ... Через тернии к звездам говоришь ... Вроде был такой фильм - надо посмотреть дома.
  3. Tusik

Tusik Пользователи

жаль, что я не в минске. но мне очень, очень, очень нужно достать фильм "полет навигатора". год не помню, но старый. нигде не могу достать. если у кого-нибудь есть в хорошем качестве, я готова переслать болванку и оплатить почту. :pleased:
  4. GulaG

GulaG Dead or Alive

daemon
    хех :pleased: то ж думал над созданием такой темы ^_^ таки и среди фильмов встречается зачастую многого стоящего..
    а ищу я Harry Potter 3.. хотелось бы на двд. в гут кач-ве. на инглише с русскими сабами ^_^
  5. zyvy

zyvy Пользователи

Tusik вот блин, только недавно удалил. Но если больше нигде не найдешь то пиши, организуем, фильм хороший. А вообще http://fido.ext.by/news/ эха: bel.cinema возможно даже найдешь в своем городе.
  6. Tusik

Tusik Пользователи

zyvy
    срасибо за наводку. сегдня посмотрю.
    а найти я его действительно нигде не могу. недавно его показывали по tv а я как на зло узнала об этот слишком поздно
  7. Inori

Inori неприкаянный

Ищу третьего Гарри Поттера на английском языке. Сабы нафиг не нужны.
    СД или ДВД. Лучше ДВД, потому что у компа сидеть неохота, возле телевизора удобнее))
  8. Shaman

Shaman Пользователи

гарри 3 есть на русском( качество ГУД)... кому надо bohan@tut.by. ещё можете посмотреть bohan.at.tut.by. там есть списки аниме и фильмов которые есть у меня....
  9. Caury

Caury Пользователи

ищу "Если бы стены могли говорить" 1 или(и) 2 на любом носителе
  10. Alezx QS

Alezx QS want my fudge?

"Армия спасения" (вроде так) белорусский антивоеннй фильм, может есть у кого?
  11. Exorcist

Exorcist RealHardCoreModer

Фильм реально белорусский но никак не антивоенный...
  12. Alezx QS

Alezx QS want my fudge?

Exorcist
    а его разве запретили не из-за того что там вся правда о партизанах показана. Вроде причина запрета звучала как "Может нанести маральные травмы ветеранам подпольно-партизанских войн"?
  13. stalkёr

stalkёr Дракон

*рыдал... :D

имя запрещённому фильму - "оккупация. мистерии". разница в дате релиза фильмов и тематике - огромная
  14. Alezx QS

Alezx QS want my fudge?

Вобщем для просвящения посмотрел бы и то и другое, у кого-нить есть?
  15. Inori

Inori неприкаянный

Shaman, да нафига он на русском, если есть английский?
  16. stalkёr

stalkёr Дракон

эээ... попросили найти:

у кого-нибудь есть на вхс носителе хдожественная кинокартина "убей меня нежно"?

поделитесь, плз. взамен могу всякого хорошего дать
  17. Exorcist

Exorcist RealHardCoreModer

Люди может у кого есть Six-string samurai (Шестиструнный самурай)...но не на VHS....
  18. GAndElf

GAndElf Злобный модератор ^_^

Где-то было но не у меня :pleased: А на кассете есть у Воланда
  19. Draco

Draco Пользователи

*рыдал... :D

имя запрещённому фильму - "оккупация. мистерии". разница в дате релиза фильмов и тематике - огромная [/b][/quote]
    тоже немножко поплакал :D

2 Alezx QS:

"оккупация. мистерии" канешна есть.
    а вот попсу (прорыв "Банки Комиксов" на большой экран) не держим :D
  20. Alezx QS

Alezx QS want my fudge?

Теперь вспомнил что это. Так "аримя спасения" не нужна :D

а на каком носителе и как это взять?

Поделиться этой страницей