Клуб Одиноких Сердец

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Seannor, 20 апр 2011.

1. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

Вот как-то подумалось, а не создать ли клуб для тех кто ищет свою другую половинку)
    предполагаемая идея - народ вывешивает свои анкеты с описаниями и интересами, и далее уже через ПМ/асечки/скайпы/ирл знакомятся.

предположительная форма анкеты -

1. имя/ник/пол (фото по желанию)
    2. список своих интересов/увлечений (достоинств/недостатков по желанию)
    3. описание желаемых интересов (возможно внешности) у того(той) кого ищете.

вот как-то так)
    дада, мне было скучно поэтому и создал темку, так что если идея провалися - печалится особо не стану.
    но тем не менее за левый флуд наказывать буду)
  2. EndRay

EndRay science&love

Покормлю троля :pleased:

Андрей MasterChief/EndRay М (в профиле)
    linux, джаз, низкоуровневое и системное программирование, конструирование электронных приборов, warhammer40k, прогулки... недостатков море---всё лень писать...
    девушка, а(о)декватная, мало связанная с компьютерами, симпатичная(блондинка в дУше:pleased:, голубоглазая, знание иностранных языков... терпимо относящаяся к шелдону куперу...
  3. soulx

soulx Хёнтайный крокодил Команда форума

Как там Шоня писал - на пельмени и пиво?

Саша aka SoulX
    О, я вас поздравляю - теперь вы знаете как меня зовут (замечаю периодически, что половину анимяток знаю только по никам). Итак, ищется мальчик/девочка (как в %?;% разница? :pleased: ) для совместного времяпровождения. Ой нет, простите. Только девочка. Тут Думчик будет обижаться. Таки да пельмешки и пиво (кэп, Шоня), аниме (да, я его смотрю), настолки, консоли, кино, театр и т.д.
  4. Davion

Davion The Disenchanted One

Ты бы еще написал "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера"...

Летом понадобятся люди для ролевки по ДнД 3.5. Так что, парни, девушки, не упустите свой шанс понердничать!
  5. DKnight

DKnight Unbound passion

Ищу девушек модельной внешности от 170 см / до 55 кг. В пм.
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
    Showtime нравится это.
  6. Sidver-kun

Sidver-kun не ждите чуда, чудите сам

Антон/Sidver/м/http: //www.photoshare.ru/photo7118050.html
    Анимэ, прогулки по паркам, вело прогулки, спорт) недостатки: линив, иногда заносчив, пить лучше в меру) романтик, люблю простые весёлые компании, гитарную музыку
  7. imm

imm Well-Known Member

Я великолепен во всём, и этим всё сказано.
    Ищу милую спокойную девушку, которая будет вытирать пыль, мыть пол, стирать носки-трусы, готовить есть итд. Эта счастливица получит возможность ежедневно купаться в лучах моего великолепия, что есть лучшая награда из всех существующих.
    Интим не предлагать. :pleased:
    DKnight нравится это.
  8. Lina a.k.a Roza

Lina a.k.a Roza ленивое котэ

вероятно одинокие девушки не палятся)))))
    _____
    а че мне терять-то?
    анкетко))
    Lina a.k.a Roza, можно просто Lina, при желании Линочка, Линка
    нестройная, непонятного окраса девушка, со склонностями к загонам и рисованию, увлекаюсь аниме, мангой, сонетами и сонатами, люблю засохшие розы, шелк, трагедии, полную луну и шорох дождя и страниц, ходить босиком по теплым мостовым, бродить по улицам в ночной тиши, сидеть на подоконниках и столах, спать))), теплолюбива, следить за развитием событий практически не принимая участия, любимые книги и плед.., люблю смотреть фильмы ужасов в полной темноте рядом с любимым человеком, люблю фотографировать(правда делаю это не профессионально), люблю гитарную и, как это правильно сказать? скрипковую? скрипачную? музыку(скрипки), обожаю энергичные страстные танцы(правда сама я ни разу не пластичная), би, люблю вкусно поесть, и приготовить вкусненькое для любимого человечка.. вопщем - разносторонняя.

предпочтения: девушка/парень достаточно терпеливый/ая чтоб мну выносить. если длинные волосы и голубые глаза и умеет играть на гитаре - это вообще улет, мну можно дрессировать только так, а вообще мы не привередливы, по большей части по крайней мере..
  9. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

Lina a.k.a Roza,
    жалко не минская)

Антон, он же Шоннор, он же Сигот. в меру упитанный, в меру воспитаный)
    интересы - фотография, компьютеры и почти всё что с ними связано, консоли, заброшенные здания, мистика, фантастика/фэнтези во всех сферах творчества, аниме (в основном олдскул), аквариум, начальная кулинария)
    минусы - лень, любовь к стебу и цитированию WH40k, рандомно пониженная терпеливость, злопамятность =Р

ищу девушку со схожими интересами) желательно терпеливую, чэсную и ответственную)
    нежелательные минусы - ролевики :pleased:
  10. Padre

Padre Пользователи

Padre
    Рост: 185 см.
    Вес: 112 кг.
    Увлекаюсь эзотерикой и мифологией. Из литературы предпочитаю, в основном, фантастику и иже с ней. Занимаюсь спортом (плавание, бег).
    Внешность: не орёл это точно,а в прочем что тут говорить, судите сами: IMG_0597.jpg x_8ec3d3c7.jpg x_81663ebb.jpg x_b2d94c4c.jpg x_fa0b6349.jpg
    Достоинства: без понятия какие, это у других спросить надо...
    Недостатки: Немного ленив, часто иду на поводу своего настроения, поэтому непостоянен в поведении, одно хорошо настроение почти всегда в категории большой плюс, редко плохое. Также имею огромнейшее общежитие из тараканов в голове, но этим скорее горжусь...
    Ищу девушку симпатишную, как же без этого, с творческим началом, неважно каким музыка там рисование али ещё чего занятное...
    Мерлин нравится это.
  11. tama

tama Пользователи

Сергей, Тама, Тамыч... Тамахомыч... кароча как угодно.
    г.г. Минск. 84г рождения.

увлечения: спиртное; девушки; компьютерная графика, и все с ней связанное; так же увлечением является - работа, Lead CG Artist. собственно недостатки: ассиметрия внешности; спиртное; девушки; курево.

пожелания... особь женского пола, 18+, серЪезные отношения не предлагать, интим - предлагать.

эм.. ну и ето не тролинг.
  12. Melfice

Melfice +тролль и кащенит!

Присоединится что ли... Такие люди.

Melfice (транскрипцию гуглите сами)
    Проживаю в г. Минске с 86 года.
    Увлечения: еда, лулзы, сайнс-фикшион (с лулзами), фэнтази (тож с лулзами), ересь (тож лулзы!), когда лулзы заканчиваются, начинаю таки увлекаться зачатками программирования, одинаково плох во всех видах спорта; в музыке и живописи разбираюсь как свинья в апельсинах (не в обиду будь сказано этим прекрасным создания); с людьми предпочитаю вне работы не контактировать; алкоголь предпочитаю только в других людях, и люди эти должны быть по другую сторону монитора, или цугундера (но чтобы я был снаружи). Знаю, что сложных задач нет - есть отсутствие решения. Поддерживаю решение "СР! УВЛ!".
    Не люблю всё, что лулзы не генерирует или генерирует когда не надо.

Девушку не ищу - просто флудю. Искал бы - меня б здесь не было. Чего и всем остальным советую, ибо здесь еды нет, нават лыжкi cапсаваны! Ну а что до здешних девушек: только в аниме "анимешница" мила и кавайна. В РЖ нужно, если не держаться подальше, то быть на стороже. И вообще с девушками надо быть настороже (не доверяйте тому, что кровоточит N дней подряд и не дохнет!). Помните: женский оргазм... Так на сим излияния прекращаю, ибо кто знает, тот знает. А школьникам важнее здоровый сон.
    Songo и Сорняк нравится это.
  13. ksaver

ksaver Пользователи

Больше похоже на клуб - опишите себя)) Но в принципе по приколу можно.
    Возраст 23 года, г. Минск, отаку-затворщик предпочитающий вместо прогулок на свежем воздухе и спиртного посмотреть аниме или поиграть онлайн, спиртное и сигареты ваще не приемлю. Не против сходить на суши, одно из любимых лакомств^_^. Категорически не приемлю художественные фильмы/сериалы. Зомбоящик промывает мозг.. Работаю программистом на фирме. скайп flowik11 пишите)
    ЗЫ Еще люблю тяжелую музыку и у меня длинные волосы.
  14. Lina a.k.a Roza

от чьерт... он это сказаааал... я ж теперь буду себе мозг ломать вдруг там мужчина моей мечты?..) * о длииииинныыыыыые вооооолооооосыыыы*
  15. А я ищу ту, которая склеит мое разбитое сердце...
  16. soulx

soulx Хёнтайный крокодил Команда форума

Клеем поделиться? )

Ага, и мой идеал девушки - не слишком обидчивая, имеющая свое мнение, ну и стандартные плюсы) Последнее время замечаю за собой, что общаюсь с особами женского пола, либо как с детьми, либо как с опасными животными. Ака "не забывай кормить, слушать и не перечить слишком резко" и "не оставляй лакомых частей, а то откусит и не подавится". Хм.. ну да ладно)
  17. SoFIa

SoFIa пельмешка =:___:=

*ухохоталась, пока читала. :D Но! Раз уж тут такие люди... а почему, собсна, и нет-то?
    Ник - Софи, Софочка, Соня.
    Возраст/рост/вес - 22/183/68
    Голубоглазая светлокожая и длинноволосая пепельно-русая С: Миловидна, это да.
    Интересы: Читаю мангу, изредка смотрю аниме. В своей жизни посмотрела парочку дорам- понравилось. Без ума от поющих под гитару парней *честно-честно. Обожаю мифологию, вкусно кушать и пляжный волейбол. Люблю девушек (они соблазнительны на ощупь и вкусно пахнут), свою семью и честность. Счастливых и энергичных людей слегка боготворю.
    Достоинства: готовлю мясо и пеку тортики с пироженками. Делюсь едой и вниманием. Добрая, эрудированная, гостеприимная. С:
    Недостатки: холерик, упрямая, в наличие ум и разум, слегка тщеславна, до безобразия обыкновенна.
  18. Lina a.k.a Roza

Ололош))) SoFIa, мммм, мой любимый типаж))))​
  19. SoFIa

SoFIa пельмешка =:___:=

Lina a.k.a Roza, в смысле длинноволосая и гитарно-поющая? С:
  20. Lina a.k.a Roza

SoFIa в смысле голубоглазая, бледнокожая, и да, длинноволосая и гитарно-поющая [​IMG]а еще с мифологией дружишь и готовишь - словом, лепотаааа))))[​IMG]

Поделиться этой страницей