Летний поход с ночёвкой форума Кампай (5-7 августа 2011)

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Avi, 14 июн 2011.

?

Летний поход форума

Голосование закрыто 24 июл 2011.
  1. Иду

7,1%
  2. Очень постараюсь быть

10,7%
  3. Возможно

50,0%
  4. Не еду

32,1%
  1. Showtime

Showtime Осенний

Значит так. Едем на этих выходных куда-нибудь с палатками, предлагайте варианты. Мой экстремальный, вот сюда:

Ехать туда больше 6 часов. Сначала электричкой Минск-Борисов, потом дизелем Борисов-Волковыск, дальше автобусом, затем ещё пешком придётся пройтись пару км до посёлка Красносельский. Там, конечно, красиво и здорово, но лучше бы куда поближе. На ту же Нарочь, например.

Если кто-то желает, но нет палатки, говорите - у Пряника есть 5-местная. Позже в отдельную тему вынесу.
  2. Lolo

Lolo Member

Вымотает очень такая дорога. Но очень красиво
    Хотя я лично съездила бы в другие выходные, если соберетесь еще)
  3. Пряник

Пряник solo sum

Еще есть вариант в Хмелевку. На электричке в сторону Молодечно час где то, а там 4 озера, предлагаю на ближайшее идти минут 20. Но там нет леса.
    обведено место прибытия.

---------- Post added at 20:08 ---------- Previous post was at 19:58 ----------

Мутик еще едет
  4. Showtime

Showtime Осенний

Оки, го лучше в Хмелевку. Если кто-нибудь даст мне спальник, буду рад и благодарен.

Список едущих:

# Пряник
    # Мерлин
    # Showtime
    # mutik

Надо ещё решить, как с провиантом быть.
  5. Пряник

Пряник solo sum

провиант покупается по месту прибытия, я думаю. котелок обещали взять.
    едем в 12.10, ок? в час будем уже там.
    электрички каждые полчаса.
  6. Songo

Songo It's sucky, like my life!

На этих видимо никак :sad: Хотя и очень хотелось бы. Перенесли бы на следующие, а? И я за карьеры однозначно. Плевать на дорогу. Особенно, если там не сильно людно. В смысле не полный писец, что на пляже только стоя :pleased:

---------- Post added at 22:06 ---------- Previous post was at 22:01 ----------

ЗЫ и, да, на этих карьерах под заславлем, куда как я понял предлагает пряник, хоть и вода хорошая, но людей на пляже плотно-плотно наложено, а в воде как в бассейне.
  7. mutik

mutik Пользователи

Тепло и нассано?:pleased:
    Melfice нравится это.
  8. Melfice

Melfice +тролль и кащенит!

Кстати, это не из ваших собравшихся покупал во вторник в "1000 мелочей" походный котелок?
  9. Showtime

Showtime Осенний

Сами не едут, ещё и других отговаривают х_Х Четыре озера и все забиты по человеку на метр квадратный? Не верю.
    Melfice нравится это.
  10. Melfice

И мексиканцев не забудь.
  11. Songo

Да я не отговариваю, я же как лучше хочу. О вашем отдыхе, блин, забочусь, даже если вы без меня поедете :pleased: Впрочем - съезди убедись. Палатки и т.п. брать не советую - туда разве что на солнце поваляться, да поплавать съездить можно. Вместо минского моря, всё же вода куда приятнее.
    Melfice нравится это.
  12. Пряник

Пряник solo sum

Можно палатки ставить не близко к берегу или еще подумать куда :pleased:
  13. Melfice

Можно построить плот. И поставить палатки на плоту.
  14. Songo

>>Можно построить плот. И поставить палатки на плоту.

Леса ж поблизости нет :pleased: Город только. Да и вообще - там большей частью по колено.

---------- Post added at 15:12 ---------- Previous post was at 15:10 ----------

В общем я за то, что бы на следующих Шоу вёз по своему варианту. Тогда сразу подписываюсь, да.
  15. Melfice

Ну вот, а у меня только завершился объезд (мой кабинет информатики посмотрели одобрили, благо постеры с гуро со стены вчера вес вечер да срывал хентай в архивы паковал, педагогический инструмент, как то топор, паяльник, болгарка, клещи - отнёс домой).
  16. Showtime

Showtime Осенний

Следующие - это следующие. У нас эти горят.
  17. Melfice

Это где же они горят. Все так активно показывают свою позицию, что, думается мне, не доедите сегодня.
  18. Lolo

Lolo Member

не скажи
    минимальный список едущих есть - и то хорошо, в такой ситуации качество определенно важнее количества

хотя место да, не очень спокойное =_____= но погода вроде не особо жаркая, так что народа тоже может быть не так уж и много
  19. Melfice

Когда в ночи прохладно, чем больше (ориентируясь на максимальную вместимость палаток\спальников) тем веселее.
  20. Пряник

Пряник solo sum

мне все равно сколько нас едет, какая погода, покуда там вода, и есть ли лес. занудство какое то развели.

Поделиться этой страницей