Летний поход с ночёвкой форума Кампай (5-7 августа 2011)

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Avi, 14 июн 2011.

?

Летний поход форума

Голосование закрыто 24 июл 2011.
  1. Иду

7,1%
  2. Очень постараюсь быть

10,7%
  3. Возможно

50,0%
  4. Не еду

32,1%
  1. Melfice

Melfice +тролль и кащенит!

Вот приедете туда, а там вам погода устроит Ад и Израиль - тогда и прочитаю впечатления.
  2. Showtime

Showtime Осенний

Хорошая погода, место тоже нашли неплохое, хотя и не сразу. Ждем сейчас обратной электрички.
  3. Showtime

Showtime Осенний

В общем, было нас всего четверо: я, Пряник, Мерлин и Гаара. Отдыхающих в Хмелевке действительно много, все "рыбные" места оказались заняты, пляжи забиты. Мы шлялись не меньше двух чаосв, в том числе и по зарослям выше головы, но всё-таки нашли тихое и достаточно безлюдное место на утёсе. Расставили палатку, развели костёр. Дрова добывали с риском для жизни, ломая деревянную конструкцию, сброшенную кем-то с утёса и повисшую на деревьях. Позже соседи по лагерю оставили нам целую кучу поленьев, так что костёр у нас полыхал до самого отъезда. Купались при свете дня и без, прыгали с трамплина, спасали ласточку, выпавшую из гнезда, выполняли квесты по добыче воды. Неплохо время провели, но в следующий раз надо выбираться в глушь, чтобы нельзя было на машинах проехать. Это резко сократит количество быдлокунов вокруг.

4. Songo

Songo It's sucky, like my life!

И не говорите что я не предупреждал :pleased:
    Что там с твоим вариантом? :pleased:
  5. Melfice

Далеко ехать придётся: быдло - оно вездесуще.
  6. Пряник

Пряник solo sum

Songo, все было не так плохо как ты предупреждал.
    Showtime, мало хороших диких мест возле водоемов, самые кошерные уже забиты под пляжи.
  7. Songo

Зря эти выходные протюленили, погоду обещают отличную.
  8. Showtime

Showtime Осенний

Пряник с Мерлином на этих не едут, других желающих, кроме тебя, нет =\
  9. Songo

Итого трое :pleased: Да, не густо :pleased: Ладно, буду думать. Но один чёрт я бы съездил куда ты предлагал, пусть и не на этих.
  10. Melfice

ТАки в чём проблема. На троих можно хорошо посидеть.
  11. Showtime

Showtime Осенний

Можно и на троих. В любом случае на этих я не смогу. Надо смотреть погоду на следующие.
  12. Melfice

Погода на следующие не радует.
  13. Paynd

Paynd хронопроходимец

Showtime, жаль что я так поздно заглянул в тему. У моих дача как раз в Хмелевке.
    Вы ещё будете собираться?
  14. Showtime

Showtime Осенний

Paynd, почему нет? Были бы желающие. Ну, и погода нужна, чтобы в воду можно было залезть.
  15. Songo

24-26, солнечно на следующие. Почему это не радует? В общем, планируем, да. Но хмелевку фтопку. Вот на эти никада не выбрались, наверное своей компанией тупо днём поваляться скатаемся. Больше там ловить нечего.
  16. Showtime

Showtime Осенний

Держи карту, Джимми.

Карьеры находятся в городе Красносельский. Это в 10 км от Волковыска. Вот тут пишут, что с вокзала до Красносельского ходят маршрутки. До Волковыска можно добраться электричками из Минска, надо только узнать расписание. Дорога довольно долгая, кроме того из Красносельского до самих карьеров идти придётся пару километров.

Можно рассмотреть вариант добраться на авто. Скажем, Молота подбить :pleased:
  17. Lina a.k.a Roza

Lina a.k.a Roza ленивое котэ

эх, я бы с удовольствием, но у меня палатки нет... и вообще, из борисовских кажись никто особо не желает, а одна я заблужусь в трех березах-столбах-мусорках, проще говоря страдаю от топографического кретинизма.
  18. Melfice

А ты сосиски с цианидом разбрасывай. Обратно дорогу можно будет найти по трупам, запаху и даже (!) вороньим воронкам (а также матюкам дворников)
  19. Songo

Мне проще оню с чипсом вытянуть, но с её навыком вождения, боюсь, ещё дольше чем на электричке выйдет :pleased: Тоесть ты пасс?
  20. Lina a.k.a Roza

Lina a.k.a Roza ленивое котэ

Songo, это обращение ко мне? если да, то ответить вразумительно я не смогу. скорее всего пасс.

Поделиться этой страницей