Отзывы о Хигане 2012

Тема в разделе 'Косплей', создана пользователем Avi, 17 сен 2012.

1. Avi

Avi франкофил Команда форума

В первую очередь спасибо организаторам, за то что фестиваль вообще состоялся. За то что взвалили на свои плечи такую ношу!

Далее идёт мое предвзятое мнение XDD

На фестивале был помощником организаторов по охране. Поэтому, к сожалению, увидел не все выступления участников.

ADMS (танцы) думаю, что они зажгли Хиган. Yokan в моём сердце <3

Фотокосплей голосовал за Белорусиию из Хеталии

Косплей. Меня радует, что каждый год появляются новые команды, которые громко заявляют о себе. В это раз этот раз, для меня, это команда "404 not found" .

Ветераны. Очень достойная сценка от ^WASABI^ — Love is ware. Gintama просто взорвали аплодисментами зал!!!

Конкурс AMV меня огорчил. Всего пять клипов! В прошлом году было 16 на показе (
  2. HellGerhard

HellGerhard Лорд Некров!

да-да, парни зажгли, отличный пинок от Fairy Tail под зад кпопке для школоты
  3. rent

rent Member

AMDS, то без чего Хиган мог бы обойтись =( Парочка выступлений были круты и не более...а так миром правит дабстеп от которого режет уши, а танцы под него режут глаз :pleased: Гинтама зажгла, Инносенс молодцы, мои задротские чувства были задеты и я был очень доволен! Орги чуть более чем полностью - молодцы ;)
  4. HellGerhard

HellGerhard Лорд Некров!

согласен,лучше уж по хардкору
    rent нравится это.
  5. DR1

DR1 Пользователи

Не по теме, но всё-таки.. спасибо за ссылку, вспомнил то время когда вышел этот фильм, то у каждого второго на телефоне была эта мелодия.
  6. Avi

Avi франкофил Команда форума

7. CKopnuK

CKopnuK undead

Было не торт :depressed:
    А тупые танцы (в конце после награждения) под корейское г вообще убило :wall:
  8. prizarak

prizarak unknow

AVI, не, ну сколько раз я пробегал над балконом БЖД и ты сидел на диванчике?? :pleased:
    Посмотрим, что получится в след.раз, ибо многое и многие делали это "впервые"... А так, понравилось самому многое, жаль, только голосовать нельзя ^__^
  9. Arakun

Arakun Пользователи

Гинтама порадовала! Прям бальзам на мою старушечью душу, кхекхе:pleased:
    Ролик про булочку шикарен! :3
    Что видел из выступления, не впечатлило особо. Дефиле - музыки много, толку мало. Дабстеп - это нейкое проклятие, и чего многие считают, что выступление под него есть кул?..
    Больше всего спасибо ребятушкам (Вегетке, Ренту, Пике) за настолки! :pleased:
    РЕ: а еще Психозу респект!

Поделиться этой страницей