Официальный топик Карты Анимешников

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Seannor, 11 июл 2006.

1. g5-freemen

g5-freemen Пользователи

как то эта идея устарела лет на 5-10 примерно.
    сейчас почти у всех, кого это тогда торкало работа/семья/машина/пьянки и херова туча проблем на голову. вобщем прошли все тот возраст, а учитывая тенденцию охренетительного увеличения числа "онемэшнегов" и их омоложения - тема слабоактуальна вдвойне, т.к. всерьёз сейчас увлекаются единицы.
    хотя если кучка симпатичных девочек приготовит суши и пригласит устаревших и ленивых анимешников - возможно те и придут (я не о себе)
  2. Psih0Zz

Psih0Zz Active Member

раньше тема была актуальна потому, что народ ездил друг к другу менятся анимой, т.к. анлимы тогда были у единиц, а теперь самому скачать легче, чем куда-то переться, к тому же диски с анимой сейчас продаются на каждом углу
  3. Psih0Zz, :pleased:
    ты ещё скажи, что покупаешь их. Ни за что не поверю))
  4. g5-freemen

g5-freemen Пользователи

точно-точно, покупает у Магнуса и у Плюшевого лося )
  5. Navka

Navka New Member

по моему все равно приятно приехать к этакому коллекционеру аниме у которого стелажи аниме и ты спокойно набираешь 30 дисков которых не видел .. даже с учетом стажа, анлима и времени какое тратишь на просмотр + общение с таким человеком это заменяет многое.. даже время потраченное на поездку..
  6. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

Navka,
    это если у него аниме еще на дисках :pleased: нынче многие на винчестеры перешли
  7. Navka

Navka New Member

Seannor, все удовольствие как раз таки в перебирании дисков с обсуждением и громким возгласами по поводу тех или иных просмотренных вещей :pleased:
  8. Melfice

Melfice +тролль и кащенит!

Ну и, я тоже не видел более половины сериалов со скачанного. Где-то 200 штук. А на анимешаре добрался только до половины списка.
  9. Navka

Navka New Member

хех ну я одно время была всеядная, а счас стала капризулей мхи отметаю например как вид :pleased:
  10. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

это всё можно делать и просматривая список на винте :pleased:
  11. Navka

Navka New Member

быталась у самой один терабайтник забит под завязку и так помельче винты .. но все равно люблю диски в коробочках с картинками описание .. ну походу личный фетишь)
  12. Melfice

Melfice +тролль и кащенит!

Угу. В попугаях же больше.
  13. Arrvilja

Arrvilja New Member

*задумчиво косплеит одного "грамотного" автора* ишь, сколько анимешникав... а один вообще через дом живет... гыгы :pleased:))
  14. Akira

Akira детям до...взрослым после

Не могу не согласиться с Фрименом по поводу быта и загруженности, безлима и много другого, но шарм от поездки за анимой к матерому анимешнику остался, ибо получаешь удовольствие не только от выбора и копания в дисках с анимой (на винтах), но и от консультации и конструктивной оценки той или иной темы (оставь, это полная лажа! А вот это ты посмотреть просто обязан).
  15. soulx

soulx Хёнтайный крокодил Команда форума

Некропост некропостом погоняет, да и не по теме))) Но соглашусь - пусть и анлим, а качать порой уже лень. А вот забрать тучу анимы у дружественно настроенного анимешника - это всегда хорошее дело!
  16. Akira

Набрать анимы - это действительно хорошее дело, но вот качать лень...это из разряда 5 признаков лени:
    1.
  17. Drow

Drow 13-th divisium

Не, придти к матёрому анимэшнику, полистать, пообсуждать по любому лучше, чем самому вслепую выискивать чё посмотреть. А брать на дисках имхо уже не актуально. Онлайн или торренты решают.
  18. Devil Blood

Devil Blood Пользователи

Соглашусь, я парой захожу на ворд-арт и просто не знаю что посмотреть, тыкни в слепую - на шлак нарвёшся. а так, кто следит за новинками да и вообще осведомлён - это же гуд! :pleased:))))
  19. Akira

Девил, правильно писать "пОрой". :cool:
    На дисках конечно не актуально, но процесс переписывания анимы с дисков на винт завораживает! :advise:
  20. Devil Blood

Devil Blood Пользователи

Ок, я исправлюсь. Демонический граммар-наци :pleased:

Ну тут скорее не сам процесс, а общение с человеком в тот момент когда болванка переписывается. Так вот переписывал помню у одного человека с утра до утра (ночевать пришлось) :pleased:

Поделиться этой страницей