Пешие походы (на один день, пока)

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем LucIK, 12 июн 2011.

1. Lolo

Lolo Member

чо-то я не очень ориентируюсь в этой карте Т___Т
    но насколько помню, Столбцы были далековато от Минска... или это другие Столбцы ><
    сколько км планируется и в какой день?
  2. Hargrim

Hargrim clayman

Ну если те самые Столбцы, то час и сорок пять минут на электричке. Пешком я бы не отважился...
  3. excruciarch

excruciarch You gonna die miserably

Если те самые Столбцы, то вроде и больше. Около 100км в брестском направлении (сам дальше Фаниполи не ездию)
  4. Hargrim

Hargrim clayman

Макс, не спорь, я жил под Столбцами :pleased:
    Помню решил как-то в них на велике прокатиться - чуть не сдох. Не представляю, как Люсик собирается туда пешком тащиться. Марш-бросок еще тот получится. Кто выживет, расскажите потом:lol:
  5. LucIK

LucIK lululucik Команда форума

Вы правда такие умные или вам делать нечего? В первом случае я должен сказать, что пешком до столбцов никто идти не будет. Для этого есть электричка. Во втором случае я спокойно попрошу убраться и не писать в этой тебе от балды.
  6. Орин

Орин или Orin

Я в деле, если погода не подгадит.
  7. neif

neif Корч

Интересная тема - буду следить, если будет время - прогуляюсь с вами.
    От себя:
    - Очень полезно предусмотреть на маршруте водоём - водные процедуры хорошо поднимают боевой дух и расслабляют мышцы.
  8. LucIK

Завтра-послезавтра надо решить судьбу субботы.
  9. Орин

Орин или Orin

В субботу дождь, в воскресенье - нет. Выбор очевиден.
  10. EndRay

EndRay science&love

Орин, тут вопрос эта суббота или другая )))
    Как я понял из топика вопрос о воскресении не стоит.
  11. LucIK

В эту субботу возможен дождь утром и днём. Вечером говорят точно про дождь.
    Следующая суббота отпадает ибо я еду купаться на Асвею скорее всего. Потом надо в Эонве в армию собираться, потом уже нескоро будет.
    Так. В тяпницу будет более известно что там с погодой и я вынесу решение утром.

Пока ориентировка такая: встреча в 7.20 на Институте Культуры около билетных касс. Мой номер (029) 771-54-13.
  12. LucIK

Итак, прогноз погоды стал ещё хуже. Посему я принимаю нехорошее решение официально отложить поход на неопределённый срок.

Однако, сам я ещё не решил, что буду делать. Есть идея попробовать дождевой поход. Но я ещё сам толком не знаю, поэтому, если кому интересно, мой номер указан выше. звоните в тяпницу.

Поделиться этой страницей