Представлялки !

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Ryoko, 25 ноя 2002.

1. Ryoko

Ryoko Злой, Замучанный Демон

Давайте знакомиться ?
    Просьба ко всем участникам форума рассказать немного о себе. Особенно это относится к новичкам. Это не требование, а просто просьба. ;o)

Вот ! что-бы поддержать этот почин я начну с себя.
    Я - Рёко ! Она-же демон-тян !  ;D
    И я тут занимаюсь всякой ерундой типа поддержанием этого форума в нормальном состоянии ;o) Не знаю, насколько у меня это получается - но вроде ничего так.

О себе... Ню... Эээ... про меня особо нечего рассказывать - живу себе, работаю, катаюсь на Ри-о-ки и очень люблю учавствовать во всяких мероприятиях анимэшных и не только. ;o)

Вот... Ну еще я там пишу всякие программки и вообще люблю в компьютерах ковыряться !

Ну и скромно надеюсь, что я не очень уж скучный человек в компаниях ;)

Аниме иногда смотрю  ;) Когда есть свободное время - а это бывает не часто. Ну и все такое ! ;) ;D

Теперь очередь за вами !  ;D ::pleased: ;D

PPPPPS.
    Хочу сразу и здесь предупредить - в этой теме, пожалуйста, только представлялки. Для обсуждения можно завести другой топик.
  2. Anthy_7

Anthy_7 Президент фан-клуба

Ня!

Продолжим разговор (с) Карлсон

Мимоко ака Мимозочка ака Ми-тян.  ;D

На данном форуме, как и немного в жизни, занимаюсь «Тусовками» и всем, что можно встретить в вышеуказанном разделе.  ;)

Интересуюсь многим в разной степени (в алфавитном порядке):
    • анимэ (любимые вещи – Cowboy Bebop, KOR, Maison Ikkoku, Lupin III, Riding Bean, Tonari no Totoro, FLCL, GitS (мувик), Tenkuu no Escaflowne, Dragonball Z)
    • искусством;
    • кино (любимые фильмы – Le Grand Bleu, Destiny Turns The Radio On, In The Mood For Love, Pulp Fiction, La Dolce Vita, Ocean's Eleven, Deadman, Il Postino, Rosencrantz and Guildenstern Are Dead, старые французские комедии с Ришаром и Депардье; любимые режиссеры – Тарантино, Кустурица, Феллини, Линч, Джармуш);
    • музыкой (в первую очередь, easy listening и jazz; композиторы – Гершвин, Карл Орф, Ёко Канно, Юдзи Оно);
    • хорошими книгами (из последних сильных впечатлений “Дэнс, Дэнс, Дэнс” Мураками и “His Dark Materials” Пуллмана);
    • fashion-дизайном (увлечение в данном случае ничего творческого не подразумевает, просто, если в моем присутствии включить fashion tv – я буду его смотреть часами; то же самое касается и сайтов аналогичной тематики; когда-то в раннем детстве даже думала податься в fashion-дизайнеры);
    • и тому подобным…
    Люблю весело и приятно проводить время. Регулярно бываю в «Граффити», «Блиндаже» и некоторых кинотеатрах нашего города. Люблю ходить в гости. Люблю своих друзей. Люблю итальянскую кухню. Люблю путешествовать. Люблю новых людей и новые (приятные) события.  ;D

Девиз по жизни – что-нибудь до ужаса банальное вроде “all you need is love”.  :pleased:

Вот такая я.
  3. kano

kano Guest

Теперь очередь за нами.

Представляюсь.

Kano

Будем кратки: нечистая сила я :pleased:, злая и противная, с кошмарным характером.

Учусь, где-то в районе Курчатова, 10 (биофак БГУ). Работаю там же, где и учусь.
    Смотрю аниму, слушаю тяжелую музыку. Рисую, но не аниму, причем паршивенько. Читаю книжки...[smiley=a61.gif]

4. Chu-Chu

Chu-Chu "Добрый" модератор

Ну и я пожалуй:pleased:

Я - МАМонт, он же MAMont, он же просто Александр;)

Занимаюсь программизмом(только не подумайте чего плохого), заодно выкачиваю аниму понемногу...

Увлекаюсь Формулой-1, смотрю аниме...
    Из музыки предпочитаю тяжелый рок...
    Люблю веселую компанию, хотя иногда бываю мрачный что хоть в гроб ложись;)

Вот вроде и все....

На прощание хотелось бы расказать бородатый анекдот с намеком 8)
    Заходит пациент в кабинет и говорит:
    - Доктор, помогите! Меня все игнорируют:sad:
    - СЛЕДУЮЩИЙ!
  5. Anoer

Anoer Пользователи

...Пациент гордо входит в кабинет, вскидывает голову... и ударяется о потолок ;D

По этому выражению меня достаточно легко вспомнить тем, кто был на Анибеловке.

Я - Anoer, он же Тарас, хотя чаще откликаюсь именно на Anoer. Хотя мое знакомство с аниме началось чуть более месяца назад, кой-чего я посмотрел, но бОльшая часть аниме у меня еще впереди. ...счастливый человек... возможно...:pleased:

Увлекаюсь ролевыми играми (достаточно много ролевиков меня знают). Сам ДМ. Это увлечение "пожирает" большую часть моего "свободного времени" пополам с просмотром аниме. В свободное от "свободного времени" время :pleased:, учусь в БГУИР.

Из музыки предпочитаю металл и "анимешную" музыку.
  6. darkdemon

darkdemon Пользователи

Привет всем!

Для тех кто еще не догадался - я еще один представитель племени Демонов. ;D

Обитаю в славной общаге #10 БГУ и являюсь единственным анимешником во всем этом заведении. ;) Также являюсь большим поклонникам компьютерных игр, жаль что на них времени остается все меньше и меньше... :pleased:

Иногда, особенно во время сессии пытаюсь учиться... но это быстро проходит, так что не пугайтесь! ;D

7. Hateshinai

Hateshinai Пользователи

;D Приветствую всех анимешников. После анибеловки решил немного выйти из тени. Меня зовут Андрей. На форуме или на канале под ником Hateshinai. Хоть я в клубе и давно(относительно), но не люблю особо выделяться. [smiley=a04.gif] Я скромный. Вот решил первую мессагу оставить на форуме. Хотя читаю его каждый день.
    О себе: учусь в БГУИРе(где учится или училась наша большая часть) 8)
    Люблю смотреть аниме, читать книги(не фэнтези), хорошее кино, а также ходить куда-нибудь с друзьями ;D
    Мой ник не имеет отношние к аниме, я просто так его взял(типа японское слово)
    Благодоря дружбе с Ранмой и близостью расположения его обитания, имею небольшой фонд(дисков 50-60)
    Если кто-то живёт в Малиновке из новичков, то меня можно дома иногда застать, но у меня нет писалки, а так Welcome.
    Если кого-то, что-то заинтересовало, пишите на ящик
    Hateshinai@tut.by [smiley=a20.gif]
  8. NEOn

NEOn Guest

Всем привет!
    Я пожалуй тоже представлюсь, хотя и появляюсь здесь пока крайне редко(А жаль!).
    В общем, я NEOn, он же jam| Gosu. К аниме ники отнощения не имеют, так как появились задолго до начала увлечения аниме. Я учусь, работаю админом в клубе на Серебрянке(последнюю неделю-надоело),
    и живу в 12 общаге БНТУ. Кроме того почти профессионально занимаюсь игрой в компьютерные игры (starcraft, counter-strike), добился в этом деле немалых успехов. Аниме смотрю с детства, но то что это аниме узнал только пару лет назад :D. Самый любимый анимешный сериал- Гайвер. Правда смотрел только первые 8 серий :confused:
    Кроме ентого, люблю хорошие фильмы, хорошую музыку и хороших девушек ;)
    В скором времени надеюсь дорваться до хорошего нета тогда и познакомимся получше!
  9. Two_Face

Two_Face Guest

Привет всем!!!!!
    В повседневной жизни меня зовут Виталий,но для анимэшников и gamerov ---Two_Face 8)
    Пытаюсь учиться в БГУ (эк фак) ,смотрю anime ,хожу в
    клубы,пробую делать клипы ,немного срисовываю. :P
    Подсел на аниму уж год как ,но тк своего Ineta нет то на форум попасть не мог (вот такая вот грустная история) :confused: Теперь ,якобы находясь на занятиях ,пишу это первое письмо.
    Люди ,если кто увидит Макара, передайте ему что он нехороший человек ....Я думаю что он поймет почему. ;)
    И еще , у меня есть вопрос:
    Кто-рибудь видел игрушку(конечно анимэшную) GGX ??? Или такую аниму ???
  10. Deep

Deep Пользователи

Здоровеньки булы!!!

Я в общем то не член клуба :pleased: но так как брадю по этому форуму чуть ли не каждый день решил представить себя общесвености

В общем Deep, он же Водяной (Vodjanoj), но в паспорте почему то написано что Максим :pleased: странно...

Работаю в данный момент в интернет клубе NSYS (привет коллега NEOn :pleased:) правда в данный момент уже увольняюсь (еще раз привет коллега NEOn ;D) В свободное от работы время посещаю БГУИР...

Программист по жизни и по професси, тунеядец по призванию :pleased: свободное время посвящаю чтению книг поэтому и подсел наверное в первую очередь не на аниме а на мангу, кое у меня ой как не мало :pleased:

Кроме манги болею: тяжелый роком, нетрадиционными религиями и манией величия ;D
  11. Tamahome

Tamahome Guest

Здрасте. Звать Тамахоме... можно Тама-чан...

Увлекаюсь:
    Аниме
    Манга (Очень Обожаю)
    Рисую немного
    Музыку слушаю мало, но разну...
    Играюсь в Star, бывал на чемпионатах... особо ничего не добился...

Пытаюсь учиться... Но... Love Hina вам я думаю что нить да говорит ;D
  12. E}I{

E}I{ говорящая метафизическая субстанция

Tamahoma: tebya druz'ya dolzhny zvat' -kun, a ne -chan :pleased:.
  13. Fly

Fly Тыхухоль

Ну и я присоединюсб к общей тусовке.

Ник мой видно, но можно просто Толик.

Люблю программировать, играть ( желательно jRPG ), страдаю всякой фигней, делаю свою анимешную игру, в свободное от своей Радиофизики время.

Я конечно появляюсь не часто, но надеюсь как-нить все-таки вольюсь в коллектив ;D
  14. Narayan

Narayan Guest

Есть такое существо - называется Нараян. Воопсем это мя! ;D
    А для друзей просто - Нараяша ::pleased:
  15. S.STARiK

S.STARiK Пользователи

Хм..
    Старик.. самое полиморфичное существо клуба.. Ники меняю постоянно в зависимости от того что смотрю... что впрочем никак не сказывается на узнаваемости... Кто меня знает тому и ники не нужны. Обитаю чаще на канале... ну еще летом выбираюсь в лес.. так что если кому чего.. ловите..
  16. Tamahome

Tamahome Guest

[quote author=E>I< link=board=chat;num=1038180472;start=0#11 date=12/07/02 в 01:15:16]Tamahoma: tebya druz'ya dolzhny zvat' -kun, a ne -chan :pleased:.[/quote]

Naskol'ko ya ponimay Ya personag Kitaiskiy posemy -chan.
    A suprotiv -kuna ya tog ne suprotiv, komu kak nravicca, tak i zovite... nu v predelah razumnogo konechno. ;D
  17. Pen-Pen

Pen-Pen PUNK!!!!!!!!

Привет ВСЕМ!!!! Решил написать и о себе правда я не член клуба но в скором времени собираюсь им стаь :pleased:
    Аниме смотрел в детстве но подсел недавно ;D из за ЕВЫ как посмотоел клип так и оболдел ну просто РУЛЕЗЗЗ ;D ;D ;D
    Учусь я в коледже РИПО смотрю аниме только с русскими сабами так как проблемы с английским :confused: :confused:
    Вот и все что я хотел сказать. Всем пака ;D
  18. Kusanagi

Kusanagi Пользователи

Объясните пжалуста мне неграмотному, как суффикс -тян объясняется китайским происхождением персонажа?
  19. Spectator

Spectator Пользователи

Хе-хе LOL ;D ... Кусанаги-chan наверное вывалился из своего удобного кресла, когда увидел это :pleased:
  20. yuene

yuene Пользователи

Да, да, -chan - это чисто китайской слово, вы что, не знали? ^^ Вон китайцы-то в Японию понаехали. А имена у них почти у каждого - Chan , а в Китае-то людей много, а еды мало...китайцы эти были мааленькие, щуупленькие... Вот японцы и стали потом всех таких так и называть ^^

Поделиться этой страницей