Прогулки

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем LucIK, 30 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LucIK

LucIK lululucik Команда форума

Во-первых, эта тема создаётся не как флудильно-обсуждательная, а как информационно указательная!

А теперь по делу:

Каждую ПЯТНИЦУ в 19:00 начинается сбор на прогулку. Место сбора - площадка напротив выхода с ЖД вокзала (см. картинку)

Пикча

На прогулках можно повеселится (вмеру конечно), пообщаться с анимешниками, обсудить любимое аниме и просто отдохнуть:pleased: Путь проходит вдоль проспекта Независимости и заканчивается на станции метро Восток.

з.ы. если вдруг возникнут какие-то другие вопросы типа, как как вас узнать и подобные, стучите мне в аську или по телефону 8-029-1715412 (velcom)

Люсик, добавь ссылочку на еще одну картиночку :pleased:
  2. Condemned

Condemned Keep rollin'

К вышеперечисленному добавлю, что примерное начало прогулки(т.е отход с привокзальной площади)-20:00. Не обращайте внимания на тех, кто остаётся-они не гулять пришли.
  3. ZGMF-X10A Freedom

ZGMF-X10A Freedom † Kuroi Tenshi †

А я вот бы так не сказал... большинство людей просто не успевает даже к этому времени и многие просто ждут когда подтянуццо те, кто опаздывает..
  4. Condemned

Condemned Keep rollin'

Но раньше восьми прогулку не начинаем. Да и в последнее время омоновцы помогают ускорять процесс сбора народа, поэтому я бы советовал подстраиваться примерно к этому времени. Да и основные гуляки(Lucik, Showtime и т.д) отходят именно в это время, а если собираешься гулять ориентироваться стоит на них.
  5. Armand

Armand Пользователи

Скажите,а что,если человек фактически ни с кем не знаком?Может ли он отправляться на прогулку или просто понаблюдать за происходящим?
  6. oiver

oiver zetsubou gakusei

Armand, вот это основная проблема- куда-нить к кому-нить вклиниться,кстати. давай я тя найду и будешь моим новым другом.. а то глупо как-то капать тока люсику на мозг - кажется, меня так выгонят быстро.

но один совет дать могу - одни раз до востока дойди - к кому-нить да прицепишься
  7. Azumi

Azumi тёмный друид

Armand, прогулка - это мероприятие не только для "избранных" :pleased: . Люди там и собираются, чтобы, познакомиться, встретиться, поговорить и погулять. Так что приходи и не стесняйся знакомиться.
  8. Асакура

Асакура Section Moderator Команда форума

А что они пришли делать? Как раз гулять, но не со всем стадом.
  9. Tilfea

Tilfea S.T.A.L.K.E.R.

Вот мне ток интересно, завтра(11.07.2008г.) кто-нить на прогу собирается? Есть ли здесь еще такие люди, что не поехали на выезд?
  10. Azumi

Azumi тёмный друид

Tilfea, прийди - узнаешь) Давно тебя не было видно.
  11. Antio

Antio playing with hell

ААААА хатю на прогу :sad: но могу только в районе 9 быть на \Якуба колоса... Вывообще там останавливаетесь и как много народу до туда доходит? а то в прошлую пятницу встретил тока пару знакомых и все :sad:... Да и те быстро разбежалися... :vava:
  12. LucIK

AngelOfBlackSands, я бы тебе посоветовал познакомиться ещё с кем-нибудь. Я например в Компании ещё 2-х людей дошёл-тки до конца.

з.ы. Если хочешь, можно как-нибудь продумать место встречи тебя и гуляющих.
  13. Chibi

Chibi Пользователи

като скучноватая прогулка выдалась часть народу я и незаметил как испарилась а прогуляться пошли от силы чел 10
  14. LucIK

Chibi, хм...я народ попытался созвать погулять, хотя это уже бесполезно. В итоге я и человек 8 со мной вышли гулять, правда по некоторым причинам мне пришлось уйти поранше.
  15. XzaiL

XzaiL Пользователи

Тожехочется прогуляться:pleased:
  16. Малыш

Малыш Пользователи

вопрос - кто-нибудь идет 8 августа
  17. CKopnuK

CKopnuK undead

:pleased: Как раз сегодня 3 Брестских отаку приедут. Мы к вам подойдём, если не заблудимся.
  18. Kira-girl

Kira-girl Пользователи

А я бы хотела к вам всем присоединиться... но я никого совсем не знаю, а подойти - я ж убьюсь скорее, чем подойду к группе незнакомых людей... Помогите, а?:sorry:
  19. Ling-Ling

Ling-Ling разнесет все в щепки!!!

Kira-girl, у Линг-Линга такая же проблема - он сам в первый раз пойдет к этим добрым людям на прогулку. Поэтому... Линг-Линг постарается не стрематься. И ты постарайся не стрематься. И тогда, Линг-Линг уверен, эти добрые люди нас примут :yes: .
  20. Sasori_sama

Sasori_sama New Member

Ребят я тож никого не знаю...Разве что Конами...
    Но 22 собираюсь прийти и прогуляться с вами)
    так что если кто то может принять меня(самого великого прекрасного и скромного парня) в свою компанию напишите мне в личку)
    или созвонимся мой тел. 3207001 (Velcom)
    :p
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей