Прогулки

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем LucIK, 30 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Showtime

Showtime Осенний

Шоу одного не хватит
  2. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

Showtime,
    ну надо же с кого-то начинать) сначала Шоу, потом Чиф, потом Феня, глядишь народ подтягиваться начнет.
  3. EndRay

EndRay science&love

Вопрос действительно интересный, только вот пятница или суббота??? Со сменой возраста действительно прибавилось занятий...

И можно проводить прогулки скажем не каждую неделю а раз в 2 недели... надо искать компромисы.
    Лучше всего искать компромисы вместе, предлагаю людям особа сведущим в метеорологии указать достаточно тёплый день и в энты день прогуляться всем тем, кто хотябы думает чего нить насчет возрождения прогулок, а там видно будет... :pleased:
  4. Omega

Omega Member

Все же мне кажется, что пятница лучший день. Не выходной, чтобы не уничтожать у людей отдых, но и как раз день, в который прогулка в самый раз( конец трудовой недели ). Хотя для меня прогулка и есть отдых. Думаем...думаем..
  5. imm

imm Well-Known Member

Я думаю одна массовая прогулка раз в месяц была бы достаточной. Летом- ещё одна ночная, раз в месяц-полтора.
    Даже зимой мы в >10 морд замечательно сходили покататься на горку, т.е. и зимой можно ходить кидаться снежками и страдать прочей блажью :pleased:
  6. EndRay

EndRay science&love

В общем!
    Скоро будет большая веченняя прогулка. На неё наверника придёт куча народу, вот там и решим как часто следует гулять :pleased: время уже определено и достаточно отдолённое, кто хочет сможет выкраить часок. Так что будем просто ждать.
  7. Davion

Davion The Disenchanted One

Чего тут ждать, отписываешься и идешь. Думаю всякие ДК и иммаксы и прочие незанятые личности притащатся....
  8. Psih0Zz

Psih0Zz Active Member

Мосс, кинь ссылко на
    собственно за субботы, я тогда может аже появляться стану, а то пятницы, как говорит Аракуй, не айс
  9. Lilu

Lilu =^.^=

Я за субботы, для меня пятница практически разгар недели:sad:
  10. Avi

Avi франкофил Команда форума

Lilu, а по каким дням на выходные летом волейбол?
    А покататься на велосипеде.
    Всё таки пятница лучший день. Правда многие из-за расписания не будут приходить на прогулки.
  11. Showtime

Showtime Осенний

Честно говоря, я тоже за субботу. Сейчас у меня пятницы очень занятые. В субботу, конечно, тоже развлекалова много, те же вело-прогулки... Но если прогулка часов в 7, то на неё можно будет заглядывать.
  12. Avi

Avi франкофил Команда форума

Есть пару человек с форума Феникс, Постал. Но правда в целом Кампай на вокзале - это довольно автономная от форума туса.

Первое сообщение темы и вправду вводит в заблуждение. А читать 28 страниц никто не будет. Тему и правда пора в архив.

Задумывался над этим вопросом. Думаю очень хорошее место вход Парк Горького возле колон. Если посмотреть на карту Минска, то от вокзала кроме как в сторону Октябрьской идти особо некуда. Если собираться в парке Горького, то получится большой выбор маршрутов прогулок. В сторону КЗ Минск, на Восток, на Немигу, просто погулять по центру и зайти в кафе.

Единственно надо определится с днём недели и временем. Может прикрепить к теме голосовалку? Если со временем всё понятно 19.00 То день недели это вопрос.

Националка тоже хорошее место сбора.

ИМХО из клуба только и будут первое время на прогулки приходить )

Как ты будешь определять есть на этой неделе прогулка или нету?

за пятницу
    Omega, Avi

за субботу

Psih0Zz, Lilu, Showtime, DKnight, mutik,
  13. DKnight

DKnight Unbound passion

Я за субботу, если чо)
  14. mutik

mutik Пользователи

я тоже за субботу
  15. Lilu

Lilu =^.^=

Avi, с волейболом проблем нет - это воскресенье, так что я за субботу руками и ногами:pleased:
  16. Eonwe

Eonwe Morpho menelaus

Эонвя за пятницу. он ооочень консервативен иногда бывает. так, суббота для него — священное время, когда можно перестать заботиться об обществе, и начать беспокоиться о себе, любимом:pleased:
  17. Странный чувак

Странный чувак а ты ФИШ)

В субботу к вечеру у людей обычно свои планы, поэтому либо в субботу пораньше, часиков эдак в 17, либо в пятницу позже - под 20, т.к. уверен у многих работа\учёба в будни в 19-20 только заканчивается.

Пришёл бы пообщался со старыми расяями) Как помню было душевно :pleased:
  18. Пряник

Пряник solo sum

я за пятницы.
    суббота все же для другого :pleased:
  19. Spring Storm

Spring Storm Нежное, хрупкое, ранимое.

пятница

.
  20. Эльин

Эльин Вредная и пушистая ^^"

пятница____