Самый впечатляющий опенинг\эндинг аниме

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Yamato, 29 июл 2008.

1. Yamato

Yamato Пользователи

Нуте-с, рассказываем, какой опенинг вам понравился больше всего
  2. Saga Night

Saga Night バスタ

Berserk, простая и приятная песенка, подбодрит в любой день... Тащусь от ромашки...:heart:
  3. Russell Edwin Nash

Russell Edwin Nash To Punish and Enslave

Yamato, а как на счёт ваших предпочтений, господин следователь?
  4. Yamato

Yamato Пользователи

мне нравится опенинг "yami no matsuei". Очень красивый видеоряд и песня тоже.
    4-й опенинг "D.Gray-man"
    а из эндингов... 1-й в "Death note"
  5. vic

vic Пользователи

Мне не нравится Наруто, я его даже ни одной серии не видел, но очень нравится песня Акебоши - Винд. А она вроде там как опенинг или ендинг.

Неплох опенинг Scrapped Princess, GTO. А ну и конечно - хит всех времен и народов: Zankoku Na Tenshi No Teeze :laugh:
  6. scafandr

scafandr имопанг

Мне почему-то очень запомнился неожиданный оупенинг Wolf's Rain. Прежде чем начать просмотр аниме, я несколько раз прогнал оупенинг:pleased:
  7. Paynd

Paynd хронопроходимец

А мне очень по пришелся по душе опенинг из Мушиши. Помните там Аллен Кер поет такую тихую-тихую мелодию.
  8. Russell Edwin Nash

Russell Edwin Nash To Punish and Enslave

Paynd, да-да... Кстати хорошо было. Наверно чуть ли не единственный вариант где я вообще смотрел опенинги.
  9. Paynd

Paynd хронопроходимец

Russell Edwin Nash, я таки нарыл в инете 4 его композции. :pleased:
  10. BlacK_KoloboK

BlacK_KoloboK паезданутый спальниковразрыватель-чык

Да-да, великолепен). Конечно Ковбой Бибопи. Ещё Wonderful days.
  11. Showtime

Showtime Осенний

Нравился опенинг в Монстре. Напоминал начало како-нибудь напряжённого детективного фильма. И более-менее ещё в Технолайзе. А так обычно эндинги и опененги проматываю, ни разу целиком не просмотрев.

Так это ж мувик. Там опенинг вписывается в сюжет.
  12. mika-chan

mika-chan Moderator Команда форума

Samurai Champloo - Shiki No Uta. Услышала и сразу влюбилась. В Чамплу вообще хорошие ОСТы, Nujabes неимоверно крут. )
    опенинги Boogiepop Phantom, Serial Experiments Lain - действительно трогательные вещи.
    Trinity Blood - Dress. Единственное, что там хорошее. Buck-Tick - навеки ^^
    Higurashi No Naku Koro Ni - хороший женский вокал, хорошая мелодия. Почему-то всегда хочется при прослушивании его раскачиваться. )
    Witch Hunter Robin - красивый видеоряд, сильный голос.
    Paranoia Agent - этот смех запомнится навсегда :pleased: Вот кто впечатляющий, так это он.
    Опенинги/эндинги NANA. Для остов из Наны даже отдельный плейлист на плейере :pleased:
    Ну и конечно Zankoku na Tenshi no Teize - единственный опенинг, который я могу полностью спеть наизусть и даже не фальшивя +)

Как-то многовато получилось. Но все это мне действительно чертовски нравится.
  13. vic

vic Пользователи

А еще эндинг из Инишл Ди, да и все композиции Move подходят к этому аниме.
    Ах, еще забыл про великолепный опениг затсубо сенсей(такого даже в хентае не всяком увидишь^^). Довольно прикольны темы из Кероро Гунсо и Шин-тяна.

P.S. Но все же самый наверное любимый: Tanaka Rie - Ningyo Hime (эндинг Chobits).
    P.P.S. Да, параноя агент - это что-то, как опенинг, так и сама онима.
  14. Paynd

Paynd хронопроходимец

Эндинг не хуже. особенно когда я его первый раз увидель. Брррр!

Да и сам саунд. :pleased:
  15. Rain

Rain Анимешник города Мозыря

Самый лучший опенинг - Ergo Proxy:good:, некоторые клипмейкеры в своих работах использовали элементы из данного опенинга (aka небольшой закос).:pleased:
    Самый лучший эндинг - Naruto, там где песня про Жёлтую луну.:good:
  16. Shokaku

Shokaku CVA

любимые опенинги: Mononoke (увидев его, сразу понял, что мне нравится этот сериал), Baccano! (шикарнейший джаз и оригинальное представление героев), Paranoia agent (его уже хвалили), Elfen lied (Lilium и стилизация под Климта- это очень сильно), Ghost in the shell ("сотворение киборга")

эндинги: Sayonara zetsubou sensei (восхитительная песня Zessei bijin+стильная графика), первый эндинг Welcome to NHK (душераздирающая песня), Blood - The Last Vampire (кадры из кинохроники вьетнамской войны под атмосферную музыку Ёсихиро Ике), в Hellsing Ultimate неизменно красивые и оригинальные эндинги
  17. 4_clover

4_clover looking 4 my own finances

Из опенингов пока в памяти только Волчица и Специи, Паприка, Паракисс.
    Из эндингов та же Паприка.
  18. Otacon

Otacon Пользователи

Самые любимые - опенинги и ендинги из Deathnote...
    Благодаря им я даже группу Nightmare слушать начал...
    А вообще впечатлили опенинг из Witch hunter Robin и Ergo proxy, второй опенинг из Darker than black...но это наскидку...
  19. DEM

DEM Говнитель настроения

Нравятся опениг из Докуро-чан и опенинг\ендинг из Тетради Смерти (ну они наверное почти всем нравится), ну и из Гуррен Лагана...

Это имнео которые понравились, а вот что бы впечатлило... Хм... Если честно даже припомнить что-то не могу...
  20. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

Vandread, Escaflowne, Galaxy Railways 2. просто, но со вкусом.

Поделиться этой страницей