Самый впечатляющий опенинг\эндинг аниме

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Yamato, 29 июл 2008.

1. Griffith_chan

Griffith_chan Ня...осматриваюсь

ММм..для меня самый запоминающийся, который пробил слезу - "Елвен Лиад"....Второй год не надоедает...И иногда могу под него поплакать..Еще отменный опенинг из Хигурашей - мистичная, красивая песенка. Да, из Волфз Рейн - высший класс, и из Бека, само собой:pleased: И ендинг из Бека тоже ^^ Ах даа, забыла!!! Два опенинга Дез Нота!! :heart: :heart:
  2. oiver

oiver zetsubou gakusei

опенинг хигураши - вещь замечательная. хоть сами хигураши и не люблю. а вот отсает ли ост второго сезона от первого? сомневаюсь, но не знаю точно. надо будет проверить на досуге.
    а в веске не то что опенинг и ендинг классные - все осты просто отменны. чего же еще ждать от лучшего ( не побоюсь я сказать) музыкального аниме.
    саму меня же сейчас плющит закрывалка дизгайи и осты gurren'а
  3. Shinn

Shinn Светофорный гонщик

Очень понравились опенинги и эндинги в Shikabane Hime Aka/Kuro, отличная музыка и такой же отличный видеоряд. :pleased:
  4. Teos

Teos Пользователи

в Beck классный и еще много где)
  5. Kami-chan

Kami-chan baka

Очень нравится опенинг из наны "Rose", действительно просто завораживает :pleased:
    Из первых Хигураши тоже такой странно-притягивающий к себе опенинг :pleased:
    Вот совсем недавно начала смотреть аниме "Персона: душа троицы", там доволльно необычный на мой взгляд опенинг.... красиво под него подобраны картинки... хочется слушать и слушать, смотреть и смотреть *_____*

Очень неплохие опенинги в Бличе и Наруто бывают... каждый новый опенинг все лучше и лучше :pleased:

Эльфийская песнь... красиво... просто красиво.... очень-очень красиво.... ужасно подходит к аниме... прям смотришь и думаешь "Как они смогли так удачно его подобрать?"

В беке тоже интересный опенинг.... но мне больше нравится "Full Moon Sway", просто ужасно классный момент с пением под луной... я прям сидела и тоже пела, когда смотрела... *____*
  6. Даже_дра

Даже_дра Пользователи

оч нравятся опенинг из ef-tale of memories и эндинг из XXXHolic...*___*
  7. Kami-chan

Kami-chan baka

Угусь, мну тоже :pleased: Красывый *___*
  8. фух, мну нрава эндинг Волчий дождь. такой грууустненький. Ну и конечно же песенка из Код гиас...начиная с серии эдак.....12 нверное.
    Оп:
    Некоторые из Блич, Фаза луны - эт просто кавай, Клуб свиданий старшей школы оран, Шафл, Я, ты.....остальное не оч помню....
    У мну есть анима Подручный Луизы и там вообще во втором сезоне в ОП и ЭНД пели на русском........простите мну, но это очень нехорошо!!!!! мне аж стыдно было. портило все впечатление об аниме
  9. Kami-chan

Kami-chan baka

У большинства анимешникофф именно такая луиза xD у мну так точно таккая вся русская :pleased:
  10. Namiko

Namiko Пользователи

на сегодняшний день для меня красивейшим является эндинг к "Vampire Knight Guilty". Очень красиво :pleased:
    А еще я обожаю и опенинг и эндинг к "Trinity Blood", "Wolf's Rain" и конечно же моя обожаемая и любимейшая "NANA" :heart:
  11. Atsu

Atsu Пользователи

michiyuki hikida kaori из лавлесс))хочу даже спеть на хигане правда не знаю кого в этом случе косплеить)))
  12. Reya Dawnbringer

Reya Dawnbringer Ангел-сама

Второй эндинг из Тёмного Дворецкого (Kalafina - Lacrimosa) супер просто. :heart: Очень атмосферный.
  13. Mroia

Mroia Mad Hatter

Вот те композиции, которые вспоминаются как-то сразу, без подглядки в плей-лист или мучительного вспоминания "что ж там такое неплохое играло?"
    Опенинг из 1 сезона XXXHolic - 19sai, впрочем мне нарвятся все композиции из обоих сезонов и мувика.
    оп. ErgoProxy - это, вроде как, уже почти классика)))
    оп. Outlaw Star - through the night
    оп. Trigun - тоже уже почти классика...
    оп. Baccano! - Paradise Lunch
    оп. Saiunkoku Monogatari - Hajimari no Kaze - приятная негрузящая вещь
    энд. Ebichu - оч милая, веселенькая такая композиция
  14. Yumi

Yumi Draw with me...

Самый любимый опенинг - это, наверное, из Наны - Rose. Потом Хигураши второй сезон - особенно сцена с бегущей Рикой:lol2:
    Завораживает эндинг из Vampire Knight.
    Своеобразный опенинг из ef-a tale of memories.
    Ну и, естественно, из Бека - Full Moon Sways:good:
  15. Vammi-chan

Vammi-chan Пользователи

Меня очень многие впечатлили поэтому тяжело выбрать)
    Ммм..
    наверное так :
    Опенинг - Первый из Рыцаря Вампира
    Эндинг - Эльфийская Песнь
  16. Zappa

Zappa Пользователи

Азуманга ! самый веселый опенинг))
  17. Avi

Avi франкофил Команда форума

Каждый день слушаю эндинг из Fullmetal Alchemist: Brotherhood серии 16 и опенинг Witch Hunter Robin :pleased:
  18. <.Ranni.>

<.Ranni.> New Member

Kara no Koukai- Oblivious
    Vampire Knight- still doll
    Vampire Knight- Suna no Oshiro
    Persona:trinity soul- word of the voice
    Phatom:requem for the phantom- Karma,Trasperent
    Nana-wish,Kuroi Namida,starless night
    Code Geass- jinn
    wolf`s rain- gravity
    Ghost in the Shell- Inner Universe
    Ghost Hunt- ED(гоменнасаи,забыла как называется)

ну,вроде на этом все)) вся музыка очень прекрасна. кое-что поспокойней, кое-что с ударными. и все это содает прекрасную атмосферу при просмотре аниме.
  19. LucIK

LucIK lululucik Команда форума

из опенингов мне нравится лишь Ханекавовский опенинг из бакемоногатари, но его поидее никто пока не видел.
  20. Kai Ren

Kai Ren 妄想

LucIK, это как?

Поделиться этой страницей