Самый впечатляющий опенинг\эндинг аниме

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Yamato, 29 июл 2008.

1. LucIK

LucIK lululucik Команда форума

очень просто: его не было в твшке, но он скорее всего будет в тех сериях, что покажут по веб вещанию (надеюсь). Тут со дня на день выйдет какраз 1 серия, там и посмотрим.)))
  2. Chono

Chono Пользователи

самый крутой оуп с точки зрения стиля и подчаи в Марии Холик) Бакемоногатари тоже конечно жрёт мозг, но.. пожалуй такого стиля даже там нету :pleased:
  3. Briana

Briana Пользователи

+1
    долгое время песня стояла у меня на мелодии звонка.)))

:yes: Тоже считаю его самым красивым из всех мною увиденных.
    Еще отмечу опенинги к Eden of The East и Samurai Champloo:pleased:
  4. Quintessence

Quintessence Пользователи

Обожаю опенинг и эндинг Umineko No Naku Koro Ni - просто тащусь. Если моя Нацу разрешит - обязательно спою на следующем Хигане.
  5. Аматерасу

Аматерасу серокрылая

Первое, что вспомнилось - опенинг из Elfen Lied, Soul Eater и все опенинги/эндинги из Наны.
    А ещё мне нравится спокойный и красивый опенинг из Haibane no renmei.
  6. Okami

Okami Снегурочка...

Аниме "Paradise Kiss" - песня "Lonely in Gorgeous"
  7. Hichigo

Hichigo New Member

Bleach - After Dark Опенинг
  8. Melfice

Melfice +тролль и кащенит!

Ерунда, самый зачётный первый опенинг из Sayonara Zetsubou Sensei первая серия. Никаких спойлеров.
  9. senshi_san

senshi_san вернулся на кампай

из анимы этого года понравился опенинг High School of the Dead / Школа мертвецов
  10. latur

latur Пользователи

для меня это в основном опенинги.. Монстр, Робин - охотница на ведьм, Прокси, Хак и др которых сейчас не могу припомнить..
  11. Freeman_FDC

Freeman_FDC Пользователи

хез, по мне так клип на эту композицию лучше, а вот ендинг крут.
  12. Кадзу

Кадзу New Member

Слушая опенинг Gurren Lagann(который вначале), я постоянно заряжаюсь позитивом))
    также опенинги Samurai Champloo,High School of the Dead.
  13. Ari

Ari Пользователи

Самый первый опенинг Bleach и эндинг из FLCL-раз дцать его слушал, а сейчас написал, вспомнил о нем, и буду счас опять слушать.)
  14. Omega

Omega Member

Нравится: K-On ендинг, K-On2 1 и 2 ендинги, GTO ендинг, Death Note оба ендинга и 1 опенинг, Angel Beats опенинг, BlackLagoon опенинг, Ef2 опенинг, Lain опенинг, Gantz опенинг, Ergo Proxy опенинг, Кланнад2 опенинг
  15. Melfice

О, ещё одни: из Space Pirat Captain HArlock. Вот где мощь. И ни намёка на J-Pop и J-Rock. Мощь и пафос, сравнимый с Ымперским.
  16. =MioW=

=MioW= НЕподарочек ^^

хо-хо :pleased: все самое запоминающееся - это опенинг Sayonara Zetsubou Sensei ^^ конкурентов по шизойдности пока не наблюдается :pleased: ну, разве что второй сезон "Под мостом над Аракавой" ^^
  17. Melfice

Тут ещё можно уточнить. Опениг к ОВЕ второго сезона.
    А также опенинг 1-3 серий первого сезона (иерогл фы на чёрном фоне - просто супер).
  18. kitti-li

kitti-li Member

Мне в многих аниме нравится опенинг:Wolfs rain,Trinity blood и др. Главное, чтобы музыка была жизнерадостной и красивым видео
  19. Melfice

Ага. "Лирический Токарев, пжалста (специально урезано до размеров "онегай") убей их всех.".
  20. Crazy Phoenix

Crazy Phoenix Member

Из опенингов нравятся: первый опенинг из Бличатинки, из "Радуги" и из "Реквиема по фантому".
    Из эндингов - "Wolf's Rain".

Поделиться этой страницей