Хиган-2011: анонс

Тема в разделе 'Косплей', создана пользователем Neere, 6 июл 2011.

1. Yamada21

Yamada21 New Member

билеты на Хиган можно приобрести и у нас) в магазине "ХОЧУ". Цена билетов 55000тыс . 3 сектор 2-3 ряд. Все вопросы по телефону 80296813496
  2. Neere

Neere Барлог

EdWing, на любой из продаж, мы сообщаем о них на наших ресурсах, в первую очередь - на форуме и на вконтакте. До кампая доходим медленно, это да.
    Если вы не можете придти на продажу, свяжитесь с Психозом (+375 29 5598198) и договоритесь с ним о встрече.

Anestes, цитирую из моего поста с этой же, заметьте, страницы:
    Для брони нужно:
    прислать письмо на ящик bilet@higan.org, в котором сообщить
    - Свои ФИО
    - Паспортные данные
    - Количество билетов и ценовую категорию (желаемые сектор и ряд)
    - Контактные данные, чтобы с вами могли связаться при необходимости
    - Предполагаемую дату выкупа брони (не раньше 10 сентября)
  3. Ex-Killer

Ex-Killer New Member

Девочку, о которой Вы говорите, взяли в косбенд. Так что не знаю, чему тут радоваться)
  4. Avi

Avi франкофил Команда форума

Черновая программа первого дня фестиваля.

http://higan.org/forum/viewtopic.php?f=25&t=1185

AMDS 9
    Black eight - BBI RI BOP A – Narsha

AMDS 8
    SeoulMates и CosMo - Abracadabra - Brown Eyed Girls

Дефиле по компьютерным играм, второй блок:
    11. Selena Din, Delewen Horror - Сестра битвы. Канонесса ордена Девы-мученицы; Эльдар. Видящая мира Ультве (игра Вархаммер 40000)
    12. Shagel, Beramode, Saiane, Schein и Allesetery Amethista - Vampire, Mage, Mage, Asassin, Bard (Forsaken World)

Одиночное дефиле, первый блок:
    1. Kazuki-Ame - Ion Fortuna (Trinity Blood, косплей по официальному арту Thores Shibamoto)

Групповое дефиле, второй блок:
    14. Kumo, Mormolikaya - Мисузу, Канна (аниме Air)
    16. Ranni, Kazuki Fuchouin, Anna Tao, Lacrim, Akira Okayama (косбэнд ^WASABI^ + Mokushiroku) - Юкари, Джордж, Мивако, Араши, Изабелла (манга Paradise Kiss и артбук Paradise Kiss Postcard collection)

И особенно это дефиле меня заинтриговало, понятно почему ^__~
    Одиночное дефиле, второй блок:
    14. Shua - Юко Ичихара (манга XXXholic)
  5. Yamada21

Yamada21 New Member

Магазин молодежной моды "ХОЧУ"
    ищем 2х парней для участия в дефиле на ХИГАНЕ

обращайтесь в личку

http://vkontakte.ru/yamada21
  6. Anita

Anita Леди

7. Avi

Жюри фестиваля
    Сценические конкурсы:
    1) Михаил Хныченков - председатель жюри, главный организатор фестиваля Анимацури (Россия, Санкт-Петербург)
    2) Дуглас Кайен - косплеер, участник косбэндов Лав Сквад и Космические гопники, многократный победитель российских и европейских фестивалей (Россия, Москва)
    3) Эдельва - косплеер, победитель фестиваля Хиган-2010 в номинации дефиле по компьютерным играм (Беларусь, Брест)
    4) Uncle Gaara - организатор фестиваля Mikan no Yuki (Россия, Ковров)
    5) Олег Лычагин - главный организатор фестиваля Японской традиционной, современной и популярной культуры nowJapan (Литва, Вильнюс)
    6) Тиаматик - один из старейших белорусских косплееров, основатель косбенда "Подпольный XIII театр" и Новополоцкого аниме-клуба, лауреат конкурсов дефиле и видеокосплея фестивалей Хиган, Анимацури и Аниматрикс (Беларусь, Минск)
    7) Жанна - совладелец магазина "Хочу", лауреат фестивалей Хиган-2010 и Анимацури-2010 (Беларусь, Минск)

Фан-арт:
    1) Ауксо - художница, косплеер, участник косбэндов Лав Сквад и Космические гопники, многократный победитель российских и европейских фестивалей (Россия, Москва)
    2) Као Kiuoko - обладательница приза зрительских симпатий за фан-арт на "Хигане-2009" (Минск)
    3) Фрида (она же Kitsune) - обладатель гран-при "Хигана-2009" и "Хигана-2010" за фан-арт по аниме Hell Girl (Минск)
  8. Kawa - Kawa

Kawa - Kawa New Member

а сейчас ещё можно билеты достать или уже нет?) здесь ток что зарегистрировалась просто, да и на Хиган ещё не ходила, хотя звали) там в костюмах надо быть, или как? ._. вообще в кратце можете рассказать что это такое)) ну я приблизительно знаю но не всё наверное :pleased:)
  9. Avi

Kawa - Kawa, приходи. В день феста билеты должны быть. Может у кого-то лишний билетик будет.

В костюмах участники -- косплееры. Зрители почти все в обычной одежде. Бывает, что и просто зритель приходит в костюме.
  10. Kawa - Kawa

Kawa - Kawa New Member

))спасиб)
    ЗЫ: можно просто Kawa :pleased:
  11. DR1

DR1 Пользователи

Если не сможешь попасть на Хиган, то не расстраивайся, можешь прийти на "Хеллоуин 2011, зомби-ани-бяка от Кампая" - будет не менее интересно)))
  12. Kawa - Kawa

Kawa - Kawa New Member

хах)) ок, буду знать, спасибо :pleased:)))
  13. marra

marra Дикое нэко

DR1, странная такая альтернатива фестивалю)
  14. Kawa - Kawa

Kawa - Kawa New Member

зато тоже весёлая :pleased: не суть важно куда, главное повеселиться ;)
    кстати, просто интересно. я знаю что Хиган уже идёт, но хочется спросить. что бы участвовать ты приходишь сам(с друзьями) со своим номером и т.д., или можно прийти туда и, допустим, втереться в какую-нибудь кампанию, которая уже собралась. Ну как-то так в общем х)
    и ещё. я вот не могу сегодня прийти, но хочу завтра например. я смогу билетик достать или нет? просто говорили уже что билеты сразу на два дня...но вдруг что-нить изменилось)))
  15. Showtime

Showtime Осенний

Там всё просто. Полгода шьёшь костюм, тратишь кучу времени, сил и денег, потом фотографируешь себя в нём и отправляешь организаторам со словами «возьмите меня в дефиле». Или ищешь друзей, они тоже шьют полгода костюмы, отправляют организаторам со словами «Возьмите нас в групповое дефиле». Можно ещё за 15 минут написать сценарий, придумать зловещее название для вашей компании, тогда можно идти в минисценки. Если в сценарии ещё и сюжет будет — тогда в сценки. Если друзей нет или они чересчур ленивые/бедные для пошива костюмов, репетиций, декораций, записи фонограммы на домашний 5-баксовый микрофон, можно найти уже существующий косбенд и попроситься к ним. Они обычно гордые и смодостаточные, но иногда им тоже кого-то не хватает. Тогда они ищут, например, вот здесь. Но в этом случае придётся согласиться на тиранию и деспотизм, потому что у косбендов планы расписаны на годы вперёд. Если есть друг с зеркалкой, то можно сфотографироваться в своём супер-костюме на фоне какого-нибудь заброшенного здания и отправить фотографии организаторам со словами «Возьмите меня ещё и в фото-косплей». Можно нарисовать картинку про аниме и отправить на конкурс рисунков. В общем, там много чего можно, лучше всё же придти и своими глазами всё увидеть.
  16. Kawa - Kawa

Kawa - Kawa New Member

ого) должно быть интересно наверно))) спасибо)
  17. Lolo

Lolo Member

Showtime, =D самое честное описание фестиваля, респект)
  18. Kawa - Kawa

Kawa - Kawa New Member

ну и как хиган в этом году?))
  19. DR1

DR1 Пользователи

И мне интересно, как прошёл Хиган. Сам, правда, давно не хожу на него, но почитать и посмотреть фото-видео люблю.))
  20. Husuk

Husuk New Member

Была на Хигане, понравилось, хочу еще! XD ... Фоток мало, смотреть здесь...

Поделиться этой страницей