ХI слет.

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Kitti Cenga, 18 мар 2014.

1. kosaka

kosaka Пользователи

Doom, нет, я не буду ничего организовывать, тармошите Джайсона или гоу все в Гомель
  2. DooM

DooM Черный натариус

3. Пряник

Пряник solo sum

Ясон в среду-четверг съездит на базу уточнит. ждем-с
  4. Пряник

Пряник solo sum

и там и тема новая будет, красивая и всем хорошая :good:
  5. Klinskij

Klinskij Пользователи

А если в Гродно, то на неделю раньше? Или пока про сроки ничего не известно?
  6. McMALAN

McMALAN Genshiken Grodno

Опять я тут с "кое-кого" пинька.
    Да смутно выглядит ситуация с организацией слета. А была надежда на молодых, но видно молодежь нынче совсем ленивая. Вся надежда на Ясона.
    Хуже всего то, что уже почти апрель и счас сделать норм слет времени мало.
    kosaka нравится это.
  7. Kitti Cenga

Kitti Cenga Member

Лично я жду хоть какой либо активности Платона ибо он кричит что хочет организовывать на что я ему посоветовала отписаться тут,но походу до него что то плохо доходит ну или я его слишком сильно в пятницу по голове била и он стал совсем дурачком....:cry1:
  8. Legato

Legato Ня, смерть! Дэсу? ^^

Биль надо было сильнее. Тогда, быть может, в трещину в голове просочилось бы немного ума.(с) Дикобраз Сахи
  9. Пряник

Пряник solo sum

вконтакти никто на тему и не посмотрит из наших ребят. так что Платону можешь давать отбой. ну или пусть организовывает свой местный слет, лол :tuktuk:
  10. Jison din Alt

Jison din Alt ветерок

пряня слегка секретарь ясона :D
  11. Злой Пророк 2

Злой Пророк 2 Пользователи

Прост ему(Платону) никто не сказал, что слет делается для илиты кампая.
  12. creature

creature поречнный

а тут есть не ылита?
  13. Jison din Alt

Jison din Alt ветерок

донт вори би хэпи. в ближайшие день-два войду в контакт с турбазой и узнаю рады ли они будут нас видеть :pleased: если да - то в начале след недели будут даты, регистрация и программа :pleased:
    зы исключительно для илиты :D
  14. Kitti Cenga

Kitti Cenga Member

Сказали:pleased:. Но Тошик слишком амбициозен и пытался справиться с львиной долей организации отталкивая мою помощь и как итог не справился. Мы очень извиняемся и собираемся приехать на этот слет,сделать заметки и если вы сможете нам довериться еще раз организовать следующий слет.
  15. Jison din Alt

Jison din Alt ветерок

модеры выпилите плз тему

Поделиться этой страницей