Читалки электронные

Тема в разделе 'Железо и программы', создана пользователем Волчонок Джей, 20 авг 2010.

1. ani

ani Снежное неко

бери киндл )
    они милые.
  2. Lolo

Lolo Member

каждому свое, а я, видимо, слишком консервативна для электронных книг :pleased:
  3. Дело в том, что я терпеть не могу читать с монитора. а покупать бумажые книги - непозволительная роскошь при моей потребности чтения. Иногда сам распечатываю. Но и бумага нынче не такая и дешевая..
  4. Кстати LBook v3 относительно нормально с pdf обращается. Разбивает одну страницу книжной ориентации на две половинки с альбомной ориентацией (при этом для случая, когда из-за этого строчка коцается пополам добавляет к верхней части немного с нижней половинки, а для нижней части - немного верхней). Читается намного лучше, чем просто масштабированную по ширине страницы, получается почти в 2 раза увеличение. Читать вполне нормально, хотя рисунки с мелкими линиями всё-таки не ахти.
  5. Azumi

Azumi тёмный друид

Люблю свой Pocketbook IQ 701 - тупо и по-блондинистому потому что красненький... :rolleyes:
  6. g5-freemen

g5-freemen Пользователи

DR1
    за такие деньги проще купить планшет, нетбук или ноутбук б/у
    функциональность в разы больше
  7. Hani

Hani зануда)

8. А как же ощущение бумаги и запах типографской краски?
  9. Paynd

Paynd хронопроходимец

Да-да! И тёплый ламповый звук! :pleased:
  10. g5-freemen

g5-freemen Пользователи

11. Davion

Davion The Disenchanted One

Заказал себе из штатов Nook Simple Touch. Читать худ. литературу и мангу (правда если много текста на странице напрягает) очень удобно. Проблемы возникают с пдфками, в которых много картинок или текст не сплошной, а с разным форматированием (типо куски кода в книгах по девелопменту), но возможно перепрошив можно поставить другой ридер на андроид и будет получше. Хотя для таких книг я бы купил все же планшет.
    Счастье встало в 140 баксов вместе с доставкой из США.
  12. Gatts

Gatts Пользователи

http://www.amazon.com/gp/product/B004HZYA6E/ref=famstripe_kk3g брал в семью такую только без 3г - очень доволен. Единственный минус на мой взгляд- забываешь зарядить :pleased:, и как правило вясняется это в процессе, когда зарядка и не доступна вовсе.

Поделиться этой страницей