Эээ, вопрос технического характера (кодеки)

Тема в разделе 'Железо и программы', создана пользователем Kai Ren, 13 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kai Ren

Kai Ren 妄想

Вобщем проблема в том, что при воспроизведении видео файла с Ordered chapters (когда op/ed идут отдельным файлом, но воспроизводятся вместе с основным файлом ) в op/ed звук искажён (сплошное дребезжание и шум). А вот если op/ed запустить отдельно - проблем нет. Причём проблема только с файлами, где звук в ogg, в aac всё нормально. Походу нужно что-то настроить в media spliter или где-то ещё. Может, кто знает?
    З.Ы. Решил спросить здесь) Как найду решение - можно тему удалить.
  2. BerkooT

BerkooT Пользователи

Ну наверное стоит спросить про операционную систему и каким пакетом кодеков пользуемся, и конечно же, что за плеер используем
  3. Kai Ren

Kai Ren 妄想

Win 7, K-Lite_Codec_Pack_580_Mega. Обычно смотрю на KMP, но данный глюк на всех плеерах(
    З.Ы. На других версиях K-Lite_Codec_Pack_5** та же проблема. Более старые не пробовал.
    З.Ы.Ы. Combined-Community-Codec-Pack-2009-09-09 тоже не помог(
  4. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

Kai Ren,
    попробуй samlab decoder pack или cole2k.media.-.codec.pack.v7.9.0.-advanced-.setup.
    клайт я чота давно уже не юзаю, были какие-то косяки которые мне не понравились. правда не помню какие. кмплеер 2.94.1436 версии?
    Kai Ren нравится это.
  5. BerkooT

BerkooT Пользователи

Зачем ставить Mega? я не встречал у нас Аниме, для которого бы не хватало Стандарта...
    попробуй полностью снести всё и поставить стандарт, а потом на плеере KMP выставить совместимость с XP, может поможет.
  6. Kai Ren

Kai Ren 妄想

Seannor, 2.94.1434

---------- Post added at 09:30 ---------- Previous post was at 09:04 ----------

Seannor, бодрячком))) На cole2k.media.-.codec.pack.v7.9.1.-advanced-.setup всё пошло отлично! Пасиб.
    З.Ы. Тему можно прикрыть.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей