"анимешные места" в минске

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Arnis, 25 дек 2008.

1. Arnis

Arnis Anna-chan

Думаю многим интересно, где народ покупает всевозможную анимешную мелочь,(блокноты, календарики, значки, мангу и др.) :pleased: , поэтому предлагаю сюда писать о подобных местах. Например:

- ст.метро Восток ТЦ "Счастье" (много разных значков, которые обновляются каждую неделю)
    - ст.метро Восток, напротив библиотеки есть книжный магазин.(как ни странно, но там много манги)
    -около строительного рынка ТЦ "Кирмаш", (на 2-ом этаже много значков, но редко обновляются)
    - Янки Купала 27,ст.м. Немига " Мир книги" ( мангу, календарики, тетрадки, плакаты, ручки, наклейки и пр. можно купить здесь.)
    - ст.м. Якуба Коласа, Комаровский р-к, рядом есть магазинчик "Хочу" ( там тоже много значков, а также разные сумки (недавно вроде была с Code Geass и One Piece), кошельки, шапки с ушками, и др.)

И разумеется интернет-магазины:

http://www.animeworld.by
    http://pancu.net
  2. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

3. Kleo

Kleo Пользователи

В принципе не спорю, но всё таки с 2006г. многое изменилось. :p

- на Риге можно найти много интересного. ^_^
  4. Seannor

Kleo,
    я к тому, что можно было и там тему продолжить )
  5. majestic

majestic Пользователи

А еще хотелось бы здесь увидеть места, где можно купить настоящую японскую аттрибутику) всмысле то, чем японцы пользуются в настоящей жизни.:mellow:
  6. soulx

soulx Хёнтайный крокодил Команда форума

majestic, а смысл? большая часть этой таких вещей неприменима в наших условиях, ну или не настолько применима как у них. Зачем извращениями страдать? Гоу ту Джапан! ;)
  7. majestic

majestic Пользователи

:pleased: так надо привыкать))) :yes: а потом гоу ту Джапан) :pleased:
  8. Tilli7

Tilli7 Пользователи

Японская отрибутика?..Ммм,я пару раз видела что продовались наборы для еды(Соседи,за востоком...Больше не помню^^)...Но другого ничего не видела..:unsure:
  9. Seannor

Tilli7,
    соседи не за востоком, соседи на востоке ) если мы имеем в виду один и тот же переделаный магаз )
  10. Мисаки Судзухара

Мисаки Судзухара ]Зачем я пилотирую Еву?[

суши-бар "манга"xd особенно убил "блич" на стенках) кто-нить был ,нэ?
  11. Странный чувак

Странный чувак а ты ФИШ)

был))) по заверению одного заядлого анимешника сама япония ничо не производит, а всё делается в китае, что впринципе при её размерах и экономической обоснованности логично.
  12. Shokaku

Shokaku CVA

мисаки судзухара,
    хороший ресторанчик. по-моему, в плане интерьера смотрится симпатичнее первой "манги".
  13. Мисаки Судзухара

Мисаки Судзухара ]Зачем я пилотирую Еву?[

14. Klushka

Klushka Пользователи

самурайские мечи и катаны видела в тц "столица"..хм..ещё веера, там прикольный магазинчик сувениров. недешёвый:pleased:
  15. majestic

majestic Пользователи

Ага и видел в магазине подарков "красный куб" японский садик в миниатюре))) а также наборы чайных наборов в японском стиле. Сугой! :ah:
  16. Sunshine))

Sunshine)) Пользователи

Аня
    ого, не знала что у нас где-то мангу продают) НАдо будет подъехать разведать)) спс)
  17. Sunshine)), щас еще начали в Короне продавать мангу...и еще я видела немного на ВДНХ
  18. Chono

Chono Пользователи

Sunshine)), а чего тут удивляться... вун у меня в ЦУМе в концелярских товарах продаются блокнотики "Манга":pleased: О цене этого удовольствия тактично умолчу^^'
  19. Sunshine))

Sunshine)) Пользователи

Ого?) Я немного отстала от жизни :blush:.....Да уж....представляю сколько эта прелесть стоит)).....100% надо выбираться в город на разведку)
  20. Chono

Chono Пользователи

ну не скажу чтобы очень много, но за то качество которое предлагают жаба явно душит))

Поделиться этой страницей