"анимешные места" в минске

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Arnis, 25 дек 2008.

1. Sunshine))

Sunshine)) Пользователи

Да уж.....про качество лучше будет промолчать.....все на пятый день разваливается, расклеивается.....да ладно)
  2. Reya Dawnbringer

Reya Dawnbringer Ангел-сама

Еще манга есть в книжном, в кз Минск, тоже довольно неплохой выбор.
  3. DR1

DR1 Пользователи

Почти в каждом крупном книжном магазине есть полочка с мангой. Также мангу можно приобрести на книжных ярмарках что на ВДНХ и на "Поющих фонтанах".
    Кстати, немного знаком с продавцами, что продают мангу и журнал "АнимеГид" на ВДНХ, так они мне сказали, что собираются привозить для продажи лиценционные диски с аниме из России (как я понял от MC Entertainment).:good:
  4. DR1, О_о я еще ни разу не видывала лицензионные диски с аниме. мну даж продавцы говорили, что их у нас вообще нет:blink:
  5. Showtime

Showtime Осенний

Тома Сегучи, плохо ищешь. В магазинах вроде "Мистерии Звука" полно лицензий. В интернет магазинах их много. У нас на форуме продавали.
  6. Showtime, а я и не ищу. мне это не надо...и сколько же они стоят??
  7. Showtime

Showtime Осенний

Как и лицензионные фильмы. Если 1 диск в коробке, то от 10 до 30 тысяч. Вот, к примеру, ассортимент oz.by. В магазинах немного дешевле.
  8. Showtime, нууу обычные диски тоже примерно столько же стоят 8-10 тысяч...хотя я видела места, где один диск стоит тоже 20-30 тысяч..
  9. DR1

DR1 Пользователи

Тома Сегучи, Настоящая лицензия:yes: - http://animeworld.by/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=3&Itemid=1
    Могу показать лицензионные коллекционные:heart: издания аниме купленные в магазинах Минска:yes: , чтоб не верила всяким продавцам.:p
    Showtime, Да-да, в Мистерии иногда попадаются:yes: лицензионные диски, но 99% дисков с аниме, что там продаются - это пиратки:angry:
  10. Andy Twelve

Andy Twelve i believe in love

А можно вот об этом по-подробнее? Где этот магазинчик искать? Далеко от комаровки? Хочу наведаться, там меня еще не было:laugh:
  11. Showtime

Showtime Осенний

Так уж и 99%? Сериалы там да - все пиратские. А вот полнометражек, особенно Миядзаки, в лицензии хватает.
  12. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

*посмотрел что кто-то еще покупает пирацкое онеме и обалдел*
  13. DR1

DR1 Пользователи

Миядзаковские те лицензионные, что идут в прозрачной коробке с одной русской дорожкой (обещают, что выпустят коллекционные издания уже с двумя дорожками и титрами).

Покупают, и ещё как!! На ВДНХ постоянно вижу кучу народа возле этих пиратских дисков (люди скачивают уже озвученное аниме, записывают на диски и зарабатывают неплохие деньги от продажи>8-O ).
  14. Kami-chan

Kami-chan baka

Andy Twelve, возле комаровки есть дом мебели... после него идет длинная дорожка наискосок...
    Ну вот:
    Идете значит вниз по этой дорожке... там много магазинчиков... Хочу находится в самом конце (т.е. в самом низу)Он снаружи еще плакатами увешан :pleased: ну, думаю, найдете :pleased:
  15. Psih0Zz

Psih0Zz Active Member

ИМХО тема неактуальна, т.к. теперь на каждом углу можно найти ну если не японский садик и катану, то значки и диски это точно. Сейчас на этом зарабатывают все кому не лень.
    Диски типа 5 сезонов Самураи 7 на одном диске. Бред.
    ммм....то что в Мистерии часто называют лицензией очень редко ей является и чем-то отличается от пиратки кроме цены
  16. DooM

DooM Черный натариус

Маяковская 15, возле арки магазин проката DVD
    есть Анима, значки и куча пидо-эмо барахла...
  17. Kami-chan

Kami-chan baka

На Динамо сумки анимешные продавать начали :pleased:
  18. mika-chan

mika-chan Moderator Команда форума

Kami-chan, да там уже больше года продают. Я даже хотела купить плохонькую и облезлую сумку с Мароми из Агента Паранойи. Качество рисунков там явно не на высоте.
  19. Shigeru

Shigeru New Member

Ни разу не видел в Мистерии Звука пиратских дисков с аниме (был около ГУМа, на Немиге и на пл. Я. Коласа). Там ассортимент - диски МС ент. (которые кстати весьма далекого от приемлимого качества, но все же это лицензионные диски).
  20. Kami-chan

Kami-chan baka

Mika-chan, ну я недавно узнала что там их продают... насчет качества рисунка не знаю, но говорят что сами сумки лучше, чем те что в Импульсе :pleased:

Поделиться этой страницей