"анимешные места" в минске

Тема в разделе 'Общие разговоры', создана пользователем Arnis, 25 дек 2008.

1. а я вот себе несколько недель нахад купила сумку с Ичиго и Рукией из Блича. я прям офигела от такого счастья на западном рынке. первый раз вижу, чтоб там что-то анимешное продавали О_о

Kami-chan, а в этом ХОЧУ высокие цены??
  2. DooM, ммм...не нашла я на карте Маяковского 15.......нашла тока 14 и 16...возможно эт очень новый дом(((( я раньше там жила (года 4 назад:laugh: ) и хорошо знаю этот район, но о Маяковсного 15 первый раз слышу
  3. Kami-chan

Kami-chan baka

Тома Сегучи, По-моему нормальные... я знаю цену тока на шарфик Л... около 30 тысяч xD Остальное я как-то не смотрела... точнее смотрела но на цены внимания не обращала... надо кстати сходить как-нить туда... еще раз всо осмотреть :pleased:
  4. FenriR

FenriR Наблюдатель

В т.ц. "Гиппо" (что в Серебрянке) на втором этаже в самом дальнем углу был когда-то магазинчик с японской атрибутикой: посуда, статуэтки, картины и т.д., были даже осовремененные кимоно:pleased: Сейчас магазинчик вроде еще жив, только вот не знаю, что стало с ассортиментом. :cool:
  5. Lex2d

Lex2d ленивый програмер Команда форума

О нет... надо сказать админам грохнуть эту базу, она проклята...
    святая дискета не простит мне...
  6. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

на Экспобеле продают фигурки Наруто )
    всем нарутофагам построиццо строем и някая отправиццо закупатся )
    особо продвинутым разрешено купить пару трансформеров :lol2:
  7. Incognito

Incognito without heart

Как-то маловат у нас аниме ассортимент на рынках и в магазинах..:sad:
    Вот хотя бы в Киеве, как помню, на рынке обязательно есть пару точек, где продаются и манга, и диски с аниме, и фигурки, значки и остальные прибамбасы..:closedeyes:
  8. Hargrim

Hargrim clayman

И не только аниме. У нас со всем туго. Солнцезащитные очки и те на ибэе заказывать пришлось :glare:
  9. Incognito

Incognito without heart

Ну, очков то как раз у нас большое разнообразие, вот только какого качества...Если бы у нас столько аниме продавали, сколько очков на рынке, так можно было бы и смириться :unsure: :pleased:
  10. Hargrim

Hargrim clayman

Ну тут речь идет об анимешной атрибутике. А само аниме как раз в избытке. Достаточно на Динамо то же сходить - покупай - не хочу. Вот только организм говрит именно "не хочу", ибо качество такое же как у упомянытых очков.
  11. Incognito

Incognito without heart

Ну естессно, я тоже про акссесуары говорю.
  12. Lilimi

Lilimi New Member

В ТЦ "Немига - 3" на цокольном этаже есть аниме магазин.
  13. taylor.june

taylor.june New Member

интернет магазины рулят!:pleased:
  14. fortime

fortime New Member

подскажите, в белкниге на метро восток (напротив нацбиблиотеки), все еще продается манга? (приехал двоюродный хотела его туда сводить :pleased:)
    может подскажете еще актуальные места, где можно мангу купить в минске?
  15. Seannor

когда-то на ВДНХ бывала, а сейчас уже и не знаю. Белкнига еще существует там? Мне казалось одно время закрывали.
  16. fortime

fortime New Member

вроде стоит на месте, и на сайте белкниги упомянут этот адрес и время работы
  17. fortime

fortime New Member

магазин есть но манги в нем уже не продают :sad:
    съездили сегодня на разведку
  18. Seannor

как вариант - пошуршать интернет-магазины анимешные, штуки 3-4 вроде как существуют, адреса правда не помню.

Поделиться этой страницей