минские анлимы

Тема в разделе 'Железо и программы', создана пользователем Paynd, 13 фев 2009.

1. Paynd

Paynd хронопроходимец

В связи с некоторой неадекватностью последнее время Атлант-телеком ищу альтернативного провайдера.
    Очень хочется анлим для торрентов и прочих вкусностей.
    Поделитесь опытом, посоветуйте плиз. :pleased:

P.S. Up. возможность подключения на анлимы атланта пропала на неопределённое время. :sad:
    P.P.S Из попавших-ся на глаза анлимов понравилось"домосед плюс" БуФла 120000 256/256 круглосуточно.
  2. Antio

Antio playing with hell

байфлай домосед 128/128 кбит 60 тысяч
  3. Paynd, о,как я тебя понимаю.....атлант телеком меня окончательно взбесил еще той зимой из-за того, что у них постоянно на выходных (и не только) ломается оборудование или еще какие-то причины....просто жесть.....единственное,что могу посоветовать, то это подключайся на бай флаевский анлим "домосед"......по крайней мере это единственное нормальное (по крайней мере я так думаю)
  4. Seannor

Seannor Инквизитор Ордо Еретикус Команда форума

буфлошный гомосек местами весьма хренов. толи из-за хреновых кетайских модемов, толи из-за хренового обслуживания.

ЗЫ. сижу на SML Night от Деловой Сети и менять причин не вижу.
  5. Sachiel

Sachiel Корчмастер

Буфло в общем-то рулит. Правда, днём отлетает часто (хотя почему - есть тайна за семью печатями: не то перегрузка АТС, не то линия хреновая). Ночью рулит и едет - стабильно и безразрывно, с заявленной скоростью и [практически] статическим ИП.
  6. Paynd

Paynd хронопроходимец

Seannor, и сколько реально можно вынуть из инета гигабайт за месяц на СМЛ?
    Я на коленке прикинул - получилось что-то около 45-50 гб. ОГО! А реально?
  7. imm

imm Well-Known Member

2 Paynd, Получается даже немного больше. У меня трохи за 60гб убегает на похожем тарифе...
  8. Fly

Fly Тыхухоль

Реально.
    50 гиг вытягивал на Атланте на хите (с ихних бесплатных торентов) - скорость там такая же. Днем не качал.
    Вот как-раз думаю на СМЛ найт перейти.
  9. Chono

Chono Пользователи

Paynd, сижу на анитексе. на данный момент если мне не изменяет память самый дешёвый вечерний анлим в минске... аж на 3000р))) при том что днём приходится сидеть без какого бы то ни было выделенного трафика... а цены то кусаются, 80р/мб

Но в общем довольно хороший и надёжный провайдер. Выдаёт скорость в 45-46кбайт/сек и в результате выкачивается около 60-70 гигов в месяц.
  10. Seannor

посмотрел на их сайте статистику - выходит дето 35-37 гиг 0_о
    вроде лажа какая-то, за ночь обычно гиг выливается + выходные с праздниками кач постоянно. либо я слишком много сижу в инете :laugh:
  11. imm

imm Well-Known Member

У меня в среднем около 2гб в будний день и 3 с копейками гб в выходной день.
  12. Inuzuka_Kiba

Inuzuka_Kiba Пользователи

У меня домосед БайФлая.
    ЗА ПОЛГОДА НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО РАЗРЫВА!
    В месяц ~45 Гб.
  13. nanya.ko

nanya.ko снежное нэко

Paynd, на SML-night, если не особо в инете зачиживатсо, то 60-65 Гб в месяц. Примерно 2 Гб в будние ночи, и по 3 за каждый выходной :pleased:
    Анитекс анлимка на 192кб/с чуть говорят стабильненткий и чуть дешевле домоседа 256/256.

Буфлу и Белтелеком в частности не особо нравится из-за в большинстве безрукой/безмозглой техподдержки.

p.s. вместе с обслуживанием линии SML Night стоит 77тыс, 60, что на сайте написано это неполная стоимость :pleased:
  14. Antio

Antio playing with hell

не знаю кому не нравится... но у меня домосед и единственное что, так это то, что ииногда пару раз в дунь нет слетает на секунду буквально...
  15. Fly

Fly Тыхухоль

Внимательней надо быть, там снизу написано что +15 тысяч за линию.
    Потому 74 + 15 реальаня цена в месяц.
    Зато скорость маааленькая. А если взять 256 - то все равно маленькая и еще дороже выходит.
  16. Seannor

для простого домоседа много, а для домоседа+ маловато чота.

ты отстал от жизни, он уже 74к + 15к тел линия. ценник то подняли )

не в будние ночи, а если качать с 18 до 9.
  17. EdWing

EdWing Безумный тестировщик

Ох, врете... Около месяца назад ложился вест минск на три часа, так что...
    Сказать могу одно точно: ByFly - это уг саппорт, а в остальном неплох. Да и зона покрытия у него: все номера минска
  18. Seannor

если есть свободные порты на атс )
  19. Inuzuka_Kiba

Inuzuka_Kiba Пользователи

Простой домосед же.
    Я ГОВОРЮ НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ СВЯЗИ! С НОЯБРЯ ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА!
  20. Gavriil

Gavriil белая смерть

сижу на безлемите - 50 гривен - это 7,5 доллара...
    Блин, когда уже и Беларусь дорастет тчо бы появился нормальный инет по нормальной стоимости?(((((((
    Про Москву вообще промолчу там скорость заоблачная а цены в районе 10-30 у.е. ...
    короч нужно тянуть провод с собой с Украины когда буду приезжать в Минск)))

Поделиться этой страницей