минские анлимы

Тема в разделе 'Железо и программы', создана пользователем Paynd, 13 фев 2009.

1. Songo

Songo It's sucky, like my life!

>>Ых.. я со своей Пулей от Айчыны...)) Дешево и сердито!

Прикрыли подключение на неё давненько. Смотри, скоро и сам тариф прикроют.
  2. Songo

Songo It's sucky, like my life!

"СуперДомосед" (круглосуточный доступ) 150 000 р до 2048 Кбит/с

От это круто! Теперь за те же 75к можно получить мегабитный анлим. Главное, что бы сосед с тем же желанием под рукой был :pleased:
  3. Sachiel

Sachiel Корчмастер

Супер-домосед - вкусни, сочни, риальни фруктэ интернеты - подключил на локалку. Днём сидят юзеры в контакте, ночью одмин на упячке гетальбумс ;)
  4. reddevil

reddevil Пользователи

а смысл на двоих делить? метровый анлим всего на 25 тык дороже - зато тока для тебя. хотя ща надо подождать - цены на нет у всех должны вниз пойти. ведь белка продает его остальным провайдерам, а значиццо и для них ценник опустила. они месяц-два попытаются на старом выехать и будут вынуждены снижать цены, али как домовик трафик поднимать с 15 до 30 гиг.
  5. Sachiel

Sachiel Корчмастер

Для того, кто будет делить - смысл определённо есть
    Бгыгы
  6. reddevil

reddevil Пользователи

а воровать - зло.
    хотя выгода есть, если второй ночью не сидит - все себе.... ням.
    хотя, судя по новостям, за 2009 белка здорово расширила шлюз, понизила тарифы. надеюсь, что и в 2010 году продолжит туже деятельность.
  7. Showtime

Showtime Осенний

Тарифы никто не понизил. Цены не падают, только скорость растёт и объёмы трафика. Это не совсем одно и то же.
  8. Paynd

Paynd хронопроходимец

Showtime, это позволяет сдвигаться вниз по линейке тарифов.
  9. Showtime

Showtime Осенний

Paynd, пока ещё не позволяет. Недавно у меня был ночной полумегабитный анлим, теперь круглосуточный мегабитный за те же деньги. А ночной сколько стоил, столько и стоит, хотя по логике должен был подешеветь раза в два.
  10. Avi

Avi франкофил Команда форума

Анитекс пытается конкурировать с белкой.

ADSL UNLIMITED-512 за 84 000. На 4000 дороже белтелекома.

А мегабитного анлима нету. За 90 000 теперь ночной/выходной анлим.

Белтелеком ещё и модемы бесплатно раздаёт. Тяжело придётся провайдерам. (
  11. Elyon

Elyon Регент

Если ваш провайдер "Деловая сеть",то есть одно "но",которое вы не учли,а точнее - 100 тыс. руб. кредитных денежных средств,постоянно весящих на счету юридического лица предоставляющего услуги+отсутствие доступа к внутренним ресурсам провайдера.А сам ночной анлим в пол мегабита,по сути является уже почти архивным тарифом,и подлючаются на него лишь люди из областных центров(потому что обсуждаемые тариф в 1 м/бит доступен лишь столичным пользователям)...хотя я могу и ошибаться в этом...
  12. Showtime

Showtime Осенний

Да, на счету должно лежать больше 100к постоянно. При первом платеже на счёт кладётся 200к, дальше по сотне в месяц + 5к за модем + 5к за статический айпи. Внутренние ресурсы, имхо, мало полезны, когда есть быстрый анлим. Лучше тарифы только у байфлая, но там часто портов нет и по отзывам связь очень нестабильная.

Кто юзает iDom 1024, у вас канал симметричный? У меня отдача ниже загрузки.
  13. Elyon

Elyon Регент

Да,такая же картина,отдача ниже загрузки,правда не существенно...
  14. Showtime

Showtime Осенний

Не существенно, но рейтинг на торрентс.ру постепенно падает, меня это беспокоит.
  15. Elyon

Elyon Регент

Не вижу проблемы,постойте на раздаче денёк другой,а качайте с других трекеров ...
  16. NiKiS

NiKiS Пользователи

Аналогично, не вижу проблемы, ведь всегда под рукой есть RatioMaster ;-)
  17. soulx

soulx Хёнтайный крокодил Команда форума

На торру главное прокачаться немного с RatioMaster первое время, потом можно успевать и качать и раздавать. У меня, например, рейтинг постоянно на 0.4 висит. Вроде и не очень, но зато никаких проблем себе не создаю и могу висеть все время качая-отдавая.
  18. vic

vic Пользователи

Качаю без раздачи. без ратиомастеров всяких, а рейтинг все никак считываться не начинает)))))))
  19. Sachiel

Sachiel Корчмастер

...и тут в тему пришёл толстый тролль...
  20. ani

ani Снежное неко

soulx,0,7 с ДСкой без проблем поднял :pleased:, без всяких ущрений.

Showtime,у ми симметричный, сколько принимаеть, столько и раздаёть, правда у мя дешёвый йаДом

Поделиться этой страницей