минские анлимы

Тема в разделе 'Железо и программы', создана пользователем Paynd, 13 фев 2009.

1. Showtime

Showtime Осенний

У меня где-то 110 кбайт/с закачка и 90 кбайт/с отдача. Причём, сначала отдача вообще была 40. Позвонил в тех.поддержку, пожаловался, стало так, как сейчас.

А рейтингом обеспокоился, когда на одном трекере меня забанили за программку GreedyTorrents. Причём, внезапно так, до этого год юзал и коэффициент 1.0 ставил, не выпендривался. Решил после этого, что мне и раздавать не тяжело. Да вот с этим асимметричным трафиком приходится напрягаться. Так бы поставил штук 50 анимешек раздавать - и забыл бы о рейтингах.
  2. BuHTuk

BuHTuk In Osaka we trust.

Showtime, у вас канал на 5-6 раздач максимум. Если бы у тебя канал был под 50 Мб\сек, то еще 20-30 вытянул бы.
  3. Showtime

Showtime Осенний

BuHTuk, да не обязательно одновременно. Ставишь штук 50 раздач, и спишь спокойно - что-нибудь из этого кто-нибудь всегда будет качать :pleased:
  4. BuHTuk

BuHTuk In Osaka we trust.

Showtime, в правилах торру разрешено не более 20 раздач\скачиваний одновременно, больше можно только, если канал широкий и по персональному разрешению. Хотя я больше чем уверен, что эти правила не работают. :pleased:
  5. JenDen

JenDen Пользователи

С моей точки зрения очень даже симметричная пропорция :-J
  6. H.Di

H.Di Пользователи

Showtime, тоже юзаю iDom 1024. Не скажу что сильно асимметричный канал. Если канал закачки забит до максимума (110-115 кбайт/с), то отдача идет немного медленнее (70-90 кбайт/с). А если на закачку ничего нет (редко, но бывает), то отдача идет с теми же 110-115 кбайт/с.
  7. Avi

Avi франкофил Команда форума

С 1 мая у byfly вроде как новые тарифы. Но разницы в цене на анлимные не заметил.
    Зато anitex снизил цены до уровня byfly. Вчера благополучно перешёл на мегабитный анлим ^__^. Два мегабита уже и неособо надо. Разве что с youtube смотреть ролики 720p )

Получается, что у пользователя сейчас выбора нету. Если подключаться впервые. Пойдёт туда, где дают бесплатный модем. Остальные провайдеры не могут предложить тарифов вкуснее чем byfly ( В лучшем случаи такие же.
  8. Асакура

Асакура Section Moderator Команда форума

Avi, byfly монополист, который убивает всех остальных провайдеров. Где то читал статейку о белорусках реалиях.
  9. Stas

Stas Пользователи

Если бы Белтелеком захотел, то он бы просто не продавал им трафик.
  10. Showtime

Showtime Осенний

Ну, Деловую сеть Байфлай ещё пока не убил. Их мегабиты на равных идут.
  11. vic

vic Пользователи

Жирные капиталистические свиньи от провайдеров убивают сами себя. Им даже выгодно, что есть белтелеком - есть всегда на кого свалить свои аппетиты :pleased:
  12. Асакура

13. vic

vic Пользователи

Асакура☣, посмотри на фотки дирекции этих обездоленных провайдеров. Аж слеза наворачивается - они просто пухнут от голода. Тот же Атлант, что-то не спешит снижать цены, когда для провов нет подешевел на 20 процентов. Зато когда произошла девальвация, Сукач слезно клялся в интервью, что они терпят убытки, но цен не повысили, когда цены взлетели сразу же с первого дня.
  14. Асакура

vic, полнота лица ни о чем не говорит, а если так пошло дело - посмотри на лица белтелекомовцев - те же очертания. Ну может еще расскажешь про других директоров, деловой сети например?
  15. vic

vic Пользователи

Асакура☣, так ДС же вроде сего письма не подписывала ;) А тарифы у них вполне сравнимы с байфлаевскими.По поводу грабительских тарифов большинства провов подписавших сие письмо смотри у них на сайте ;)

P.S. Мне лично все равно сможет ли себе господин Сукач купить новое авто или поехать отдыхать на Карибы, если он так любит доить потребителей, то пусть лучше его уже какая карбина схавает с потрохами.
  16. Асакура

vic, интересно, что бы ты говорил, если бы работал в этой конторе? Наверное уже себе новое место работы искал...
  17. Alezx QS

Alezx QS want my fudge?

А слабо по ширине морды сказать какой у человека анлим стоит?)
  18. vic

vic Пользователи

Alezx QS, ты сюда выбрался - наверное последний ежик в лесу здох)))
  19. LucIK

LucIK lululucik Команда форума

Showtime, У мну тоже с ДС та же картина. А зачем раздавать на торрент сру. У них даже с нулевым рейтингом можно 3 торрента в день скачать нынче))) Другое дело, если аниме с бакабт качать....
  20. Волчонок Джей

Волчонок Джей Nulled Команда форума

Ну типа, Up. В связи с тем, что теперь доступен анлим на 4 мегабита (а если поднапрячься и на 5). ;)

Поделиться этой страницей