WASABI-FEST 2011 в Смоленске. 27 августа

Тема в разделе 'Косплей', создана пользователем tomo, 2 июн 2011.

1. tomo

tomo Пользователи

27 августа 2011г. в Смоленске пройдет Четвертый Смоленский аниме-фестиваль WASABI-FEST 2011.
    Зрителей ожидают соревнование конкурсантов в номинациях косплей-дефиле (одиночное и групповое), косплей-сценка, фотокосплей, фанарт, караоке, AMV-клипы, street fashion дефиле и дефиле по видеоиграм, а также разнообразная и увлекательная внеконкурсная часть от смоленского аниме-клуба Artlab WASABI.
    Место проведения - ДК ШАРМ, начало 12.00, цена билета 230 рублей.
    Все подробности на сайте организаторов мероприятия www.artlab-wasabi.ru

Вопросы, как обычно, можно через меня :pleased: Бронь тоже можно писать сразу мне. Страничка бронирования http://artlab-wasabi.ru/inc/wasabi_fest_2011_bron.html

---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:25 ----------

Видюшки для заманивания гостей, которые у нас еще не были :pleased:

[video]http://youtu.be/jsMlOT-iNpo[/video]

[video]http://youtu.be/WyfMXSSyEhs[/video]
  2. soulx

soulx Хёнтайный крокодил Команда форума

tomo, когда перестанете зеленых рисовать? :pleased: Возможно приедем. Белорусских рублей купить не желаете?)
  3. tomo

tomo Пользователи

Ну так это наши корпоративные цвета = )
    Бронь потом можно будет снять, если ближе к дате будут финансовые проблемы >.<
  4. Avi

Avi франкофил Команда форума

Хотелось бы съездить ^__^
  5. Эльин

Эльин Вредная и пушистая ^^"

Avi, мне тоже.. посмотрим что с отпуском будет(

tomo, пока на всякий бронирую 2 места, как обычно)
  6. tomo

tomo Пользователи

Avi, мы гостям всегда рады :pleased:

Эльин, записала тебе 10 ряд 11-12 ^^
  7. Melfice

Melfice +тролль и кащенит!

Так, надо ждать объединения двух стран, а то как-то кататься далеко.
  8. tomo

tomo Пользователи

Melfice, от Минска до Смоленска 4 часа на поезде ^^' От нас до Москвы и то 6 :pleased: До ближайших других областных центров (Брянск, Калуга и т.д.) - от 5 и далее. Так что вы нам итак ближе всех :D Тем более, ни виз, ничего другого не надо.
  9. EdWing

EdWing Безумный тестировщик

Надо готовить Умку к своему визиту :pleased:
  10. Melfice

Ужас, забыл географию напрочь. Стыд и позор мне. Ну ладно, в этом году косплейщицы-лесбиянки будут?
  11. Эльин

кто-нибудь едет 27 на фест в смоленск?
  12. Melfice

Как на зло - курсы повышения квалификации с отрывом всего чего только можно, если не буду ходить.
  13. Shade

Shade Пользователи

Я планирую ехать. Правда не знаю как получится. Из тех, кто едет - на чем планируете? Есть желающие ко мне в кампанию на поезде или, может, у кого в машине свободное местечко найдется? :yes:
  14. Эльин

Shade, я на поезде.. но цены кусаются заразы..(
  15. Shade

Shade Пользователи

М, да... посмотрел цены... 155 тыс в одну сторону...
  16. Эльин

Shade, есть по 81 но неудобное время выезда.
    Вообще экономный вариант по деньгам на электричке до орши а оттуда на эл до смоленска. но проблема в состыковке - последняя электричка в оршу прибывает в 22 с чемто, а первая только в 6 часов. А электричка на смоленск отходит в 3 ночи..
  17. Кзака

Кзака Guest Команда форума

18. Avi

Avi франкофил Команда форума

Достижения белорусских косплееров на фестивале. Взяли серебро в конкурсе "Групповое дефиле" Тосич Кзака и Коталенски (art band SNN). Приз зрительских симпатий в конкурсе "Фотокосплей" Ульрих и Харухи (cosband Black Eight). Поздравляю!

Поделиться этой страницей